ПОМОГИТЕ выбрать тип привода и модель

Тема в разделе "Приводы Nice для распашных ворот", создана пользователем Виталий П, 28 авг 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    Да не бери до головы.
    Тебе советы дали и из Питера, и из Москвы. В отношении их - никто свою задницу не выпучивает (чего грить! если грамотные мужики Уже сказали). Поэтому все и молчат.
    Гммм... Вот тока про упоры - не забудь. Очень главным это является.

2. Виталий П Гость

28 авг 2015
    17
    ПРИВОД РАСПАШНЫХ ВОРОТ FAAC 422 CBAC - WINTER, он в 100 выйдет, я не готов.

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999

Каких 100, как раз под твой бюджет еще и на установку останется....

4. Виталий П Гость

28 авг 2015
    17
    Если так? то хорошо. Просто речь шла про 1 привод, без платы и т.д. .

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    Подытожу свое, может другие ещо что посоветуют. Гидравлику тебе не зря предложил, если будут перебивать тебя на механику, не соглашайся, она конечно дешевше, но не для твоих зашитых ворот...

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    Ссылки не очень можно стер, можешь пользоватся поиском - найдешь...Ну вообщем моя все сказала...

7. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.829
    Что то я читал про эти факнутые гидравлики, то текут то еще какая то проблема. Сам гидравлику пока не ставил.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    Не верь, если насильно ломать, то могут потечь, но сейчас есть опция антивандальные клапана, Дмитрий ставил - доволен. А так, если насильников нет, то сказка...
    П.С. Привод после насилия перебирал, да часа три ушло, но клапан за копейки заменил, и все дальше работало.Но если створка небольшая, как в данном случае, то скорее всего и не продавят, плечо маловато будет( это догадка)...

VorotaForum нравится это.
  9. Виталий П Гость

28 авг 2015
    17
    Спасибо за советы, инфу еще поюзаю. Приму решение поделюсь.

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570
    Ну что ты ужаса то наводишь, почему не соглашаться? Я установил десятки комплектов электромеханических приводов и ни разу не было проблем связанных с размером ворот, петлями и всем остальным, чем ты обычно народ пугаешь. А вот гидравлика твоя как раз и порвет эти ворота как тузик грелку. Это ты всё до идеала доводишь, может в Геленджик сгоняешь? Нет. А кому там лоск наводить? Ворота как ворота у человека, надо тихие приводы есть Roger R20, BFT Phobos и еще с десяток

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика