ПОМОГИТЕ выбрать тип привода и модель

Тема в разделе "Приводы Nice для распашных ворот", создана пользователем Виталий П, 28 авг 2015.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    С точки зрения приложения сил, не самый лучший вариант, но снизу еще хуже, поэтому только сверху. Вообщем надо усиливать верх немного, ставить какие то штыри в качестве упоров снаружи, и предлагаю вот этого зверя - Faac 422 CBAC - winter

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.976
    Я, конечно, спорить не буду с авторитетом, а почему только Найс? Может...Сверху ставят всё.

3. Виталий П Гость

28 авг 2015
    17
    Не принципиально nais. Сейчас сфотографирую верх ворот, там есть распорка, может ее Вы имеете в виду?

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Кстати, что за такие монтажники, что не подложили пластину, прежде , чем около стены варить...Ты если таким доверишь установку, то считай деньги на ветер...

5. Виталий П Гость

28 авг 2015
    17
    Вот такая распорка. Спасёт?

Вложения:

• 14407914141671244331451.jpg, Размер файла: 573,1 КБ, Просмотров: 71
  6. Виталий П Гость

28 авг 2015
    17
    Это монтажники от застройщика. Я не строил, только ремонт делал. Но и конечно косяки по возможности буду исправлять. Если глобальный косяк- переделаю, не глобальный - не буду.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Не про это речь, приводы имеют приличную мощностьи просто начнут гнуть створку, когда она упрется в упор. Учти, все хитрости отрегулировать по времени, без упора, приведут к еще большим неприятностям. Кстати , не видно, а притворка на створке есть? При автоматизации притворки нужны с двух сторон....

8. Виталий П Гость

28 авг 2015
    17
    При закрывании ворота деревом упирается в распорку. Вы об этом?

9. Виталий П Гость

28 авг 2015
    17
    Гидравлический он малошумный?

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    По вашему он вообше бесшумный. Дворник на улице больше на нервы действует...Они ж теперь не просто метут против ритма, а еще и матерят управляющие конторы при этом...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика