Есть ли бытовые шлагбаумы пр-ва Россия?

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Pishevik, 28 авг 2015.

1. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Не сочтите за рекламу!!
    Я к этому производителю слава богу никак не отношусь. Они мое отношение к их шлагам знают, и я его не скрываю!!
    Производитель российский в Челябинской области. Цена уж точно ниже Дорхана. Ну а качество сами оцените!!

2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.059
    Да хотя бы для того чтоб я вас болтуном не считал. Это раз.
    Я не говорю, что компания Дорхан = качество. Это два.
    Вы б не устанавливали дешевинькие шлаги на многоквартирные дома - не было б этого спора. Это три.

А, да... Позвольте поинтересоваться ворота чьего производства вы продаете и с какой автоматикой?

VeniaminX нравится это.
  3. Agency_TON Новичок

9 июл 2014
    58
    1. болтуном я Вас не считаю, хотя мог бы...Не собираюсь светить документами непонятно для чего и перед кем?
    2. Судя по Вашему тону этого было не видно. Всем своим существом защищаете откровенное Г
    3. Клиенты получают, что хотят, а хотят подешевле. В итоге получают то что хотят. С этого года мы не ставим данные шлагбаумы...совсем. Ставим только "итальянцев" с начала года.
    4. А на сайт зайти религия не позволяет? Как все торгуют, автоматику Дорхан только потолочники ставим, стандарт 750,1000 пром.SHAFT 30 нормально работает. Откатки, распашки, шлаги от Дорхан не ставим...только итальянцы FAAC, CAME, Roger.

Kiber нравится это.
  4. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.059
    Не, нет желания спорить. Оставайтесь при своем мнении, я останусь при своем. Удачи и процветания. Так вы и не обосновали свои слова. А по шафту: чтож Faac не ставите?? Он же лучше. И в нем крайние точки не теряются, и плата из Италии. ДоорХан же Г, не по вашему статусу.

Agency_TON нравится это.
  5. Agency_TON Новичок

9 июл 2014
    58
    1. У каждого своё мнение, слова обоснованы на 100%, отчитываться ни перед кем не собираюсь, нет ни желания, ни смысла.
    2. По Шафту, не надо перевирать слова и читать через строчки, весь разговор касается непосредственно шлагов и в теме шлагов. Что касается FAAC всегда в первую очередь предлагаем его, и как дешёвую альтернативу, например Шафт (ещё раз напомню что тема касалась шлагов) Шлаги, распашка, откатка полное Г, но есть исключения в виде некоторых моделей потолочников и вальников. Именно исключения, даже удивительно как они произошли, видимо когда их слизывали слишком усердно потрудились :biggrin:.
    P.S. И Вам удачи и процветания и поменьше ставьте шлагов от Дорхана :biggrin: Уважайте хотя бы себя :yes3:

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    2,5 сек показывает обман в тех - характеристиках. Остальное не знаю

7. Andrey

Andrey Новичок

27 июн 2011
    51
    Возможно Вам нужно получше разобраться с теми проблемами которые возникали на объектах, далеко не всегда виновата продукция иногда и кривые руки монтажников.

8. Agency_TON Новичок

9 июл 2014
    58
    Проблемы в том, что нужно по хорошему проверять шлагбаумы, предпродажная подготовка, какой то контроль например из партии берётся несколько штук и выборочно проверяются, а то присылаете шлагбаумы уже с нерабочими платами управления :yes3::biggrin: До этого ведь таких проблем не было, они появились буквально недавно с год назад. Шлаги поставленные например в 2013 году до сих пор машут, а новые которым ещё работать и работать по рекламациям ездят :biggrin: И кривые руки монтажников совсем не при чём, шлагов не один десяток установлен, но почему то проблемы только с данным производителем :huh:

9. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243
    в Питере видел шлаги Фантом. вроде как их в Питере и делают.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Да. Как и приводы для распашных ворот со страшенной силой тяги
    ...блин! Может я ошибся, и Фантом нижегодские делают/делали? А в Питере с другим названием?

Пару лет назад питерские хотели создать что-то вроде ассоциации "шлаги России".
    В общем мне это было неинтересно, поэтому наши телефонные разговоры постепенно угасли.

А вот на каком-то заводе питерском - действительно ОООЧЕНЬ хорошие шлаги делали (это в конце девяностых). "Хорошие" - это надежные! Но они занимали "свою" нишу. С длиною стрелы от 8 до 12 метров.
    Про "клоны" с китайской начинкой иногда мелькает в тырнете.. но это неинтересно...

Про ""бытовой" шлаг:
    - где-то в конце девяностых видел такой. Возле охранника (в его будке) длиннющий рычаг. Если надо открыть шлаг, то на себя тянет рычаг. Если закрыть, то от себя. Там по принципу "тросик в оболочке", как в жигулях тросик газа или запора капота.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика