Есть ли бытовые шлагбаумы пр-ва Россия?

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
2,5 сек показывает обман в тех - характеристиках. Остальное не знаю

Я как то изучал их схему, врать не буду, времени прошло много, но насколько помню, там все на каких то реле, логические схемы. По моему они это преподносили как выигрыш в схемотехнике. Помню, тогда сразу сайт и схлопнул, зачем время на идиотизм терять. Но, если не прав, прошу прощения. Если у кого то стоит такой, просьба выслать фото платы...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Возможно Вам нужно получше разобраться с теми проблемами которые возникали на объектах, далеко не всегда виновата продукция иногда и кривые руки монтажников.

Почему Вы считаете, что человек не разбирался? Насколько знаю его посты, то все очень даже разбираемо...
 

Nes

Почти свой
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
351
Реакции
146
Адрес
Москва
Не сочтите за рекламу!!
Я к этому производителю слава богу никак не отношусь. Они мое отношение к их шлагам знают, и я его не скрываю!!
Производитель российский в Челябинской области. Цена уж точно ниже Дорхана. Ну а качество сами оцените!!

Цена интересная. Не китаец случаем?
 

remvorota

Специалист
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
687
Реакции
502
Адрес
Санкт-Петербург
Вот ведь как он называется то, а я все силился вспомнить что за шлаг со змейкой на логотипе
Лет наверное около десяти назад тетушка с этой конторы названивала - в гости на Ваську приглашала, да как то не срослось
А еще раньше на Механобре шлагбаумы делать пытались
Серьезная такая конструкция с ребристым советским редуктором и автоматикой на пускателях
 
Сверху Снизу