Измеритель. Видел такую штуку в нескольких каталогах

Тема в разделе "Техническая документация", создана пользователем Apollo, 24 окт 2011.

1. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Видел такую штуку в нескольких каталогах, интересно есть ли у кого практический опыт применения сего дивайса.
    tx.jpg

2. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Re: измеритель

а чего хоть измеряет :)?

3. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Вроде толкающее усилие на краю створки.
    Но в живую не видел.

Нафига нам такой гаджет?
    Безмен+Калькулятор рулят (а на вскидку и без счетной машинки можно).

4. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619

Стас!!!!!! Ты что!!!! Ты это серьёзно?!

Ну если коротко, то эта штука может проверить соответствие привода заявленным стандартам безопасности.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813

Лично я слегка х..ею... Дал картинку, и ... типа - угадайте, какой я умный...
    ...и сколько мне за эту загадку плюсиков положено...

...слышь, я повторно предлагаю тебе - дай мне ответ (заранее), я выложу его на всеобщее обозрение (а плюсики - пополам).

Лично я хренею. Если это по нашей теме - то расскажи, что это. Если это так (типа - мимо я проезжал) - то на хрена ты эту штуковину нам показываешь?

Херман. Ну хоть ты расскажи. ...ни разу не видел, что ты (в отличие от автора данного фото) дулю в кармане держишь. Из-за чего тебя и уважаю.

6. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106

я же не знаю...говорю же видел не раз в каталогах...а в живую нет. То что она что то мерит мне тоже понятно, а вот что и как я не в курсе. Думал может кто знает. Может нужная штука.
    А плюсики можно получить отправив СМС на номер 8 911 12345678.
    Не ищете черную кошку в темной комнате...там нет ее

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813

Ну хоть в этом - не врешь? ...да нет, я тебя знаю - как очень честного человека. ...со скольки завтра (по московскому времени) звонить то?

Мужики, чур - не занимать линию

8. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

в каждой теме про плюсики эти... за них наливают что ли? или зачем они? если сильно надо могу в каждой теме по парочке ставить :)

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813

А тебе так никто и не рассказал еще? Неужели не знаешь? И Александр ни разу тебе не выслал еще? ...ну, за твой рейтинг...
    Непорядок. Niro, пора бы разобраться. Всем высылают, а автора этого письма - "мимо кассы" прокинули...

Валентиныч, а тебе выслали? ...ну, за рейтинг твой? Мне - строго ежемесячно - согласно моего рейтинга

10. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Garage-gate, ты это серьёзно?!:smile3:
    Каким стандартам-то? Эта штука явно что-то измеряет, а "соответствие стандартам" - это не физическая величина. Соответствие вообще не измеряется, а проверяется.

В камешном каталоге 2011 года нарисован такой девайс. В откатных воротах не очень видно, но на подъемно-поворотных определенно - створка во время движения должна пнуть это устройство.
    Так что это скорее всего ньютонометр, а не разновидность напряжометра:smile3:

Вложения:

• 11.jpg, Размер файла: 91,4 КБ, Просмотров: 163
    • 22.jpg, Размер файла: 72,6 КБ, Просмотров: 163

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика