Выбор привода для распашных ворот

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем manigu, 25 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manigu Гость

25 авг 2015
    5
    Добрый день, форумчане.

Хотелось услышать ваше мнение по выбору привода.
    Ворота литые, не очень тяжелые. Одна створка около 1,5-1,8 метра, высота >2 метров.
    Столбы пока не облагораживались. Из особенностей калитка встроена в ворота. Ветра у нас есть, но как я понимаю, таким воротам это не страшно.

Хотелось бы выбрать недорогой вариант. Но основной параметр все таки надежность.
    Может кто заодно посоветует фирму или мастера.

Буду благодарен любой помощи.

Заранее спасибо.

Вложения:

2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.048
    Из за встроенной калитки, монтаж привода вижу только в самом верху, либо привод подземной установки.

3. manigu Гость

25 авг 2015
    5
    Какие варианты возможно для верха. Я пытаюсь найти сейчас возможные варианты с калиткой, но есть это будет не реально, то конечно рассмотрю варианты с отсутствием калитки.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    Да фули там трандеть? Бери любые! ...для твоих-то...
    Не. Просто к любому из питерцев (форумчан) обратись. Все (питерцы) нормально глаголют! ВСЕ!

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    если есть возможность покрыть плиткой зону открытия, можно взять колесные привода...
    http://ru.made-in-china.com/co_superlift/product_Swing-Gate-Operator_hsorssgry.html

manigu нравится это.
  6. manigu Гость

25 авг 2015
    5
    Наверное все-таки такой возможности нет, так как дорога нормально не сделана. Опять же мне не понятно где-там подводиться питание, и что с их надежностью.

7. manigu Гость

25 авг 2015
    5
    Я не очень понял, это сарказм или...
    Насчет форумчан, я пока еще всех не знаю, кого посоветуйте? Видел такие ники как: ДмитрийСПБ, от же советовал bert72.

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570
    Не видно литья на ваших воротах. Обычные под ковку.

Потянет спокойно любой линейный привод с соответствующими подходящими хар-ми, например Doorhan Swing или Саме ATI
    Верно, но упер створок лучше иметь
    И не надо их облагораживать, сначала надо автоматику смонтировать, а потом красоту наводить, можно проводку спрятать, можно элементы крепежа надежные сделать

9. manigu Гость

25 авг 2015
    5
    Не подскажите, эти приводы могут подойти: Электропривод для распашных ворот Somfy SGS 201/Электропривод рычажного типа для распашных ворот SGA 4100, и как они по надежности?

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570
    В ЛеруаМерлен продаются? Не чего о них не знаю

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика