Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manigu

Гость
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день, форумчане.

Хотелось услышать ваше мнение по выбору привода.
Ворота литые, не очень тяжелые. Одна створка около 1,5-1,8 метра, высота >2 метров.
Столбы пока не облагораживались. Из особенностей калитка встроена в ворота. Ветра у нас есть, но как я понимаю, таким воротам это не страшно.

Хотелось бы выбрать недорогой вариант. Но основной параметр все таки надежность.
Может кто заодно посоветует фирму или мастера.

Буду благодарен любой помощи.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20150825_153916[1].jpg
    950.7 KB · Просмотры: 125
  • IMG_20150825_153945[1].jpg
    1,011.1 KB · Просмотры: 83

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Из за встроенной калитки, монтаж привода вижу только в самом верху, либо привод подземной установки.
 

manigu

Гость
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Какие варианты возможно для верха. Я пытаюсь найти сейчас возможные варианты с калиткой, но есть это будет не реально, то конечно рассмотрю варианты с отсутствием калитки.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Какие варианты возможно для верха. Я пытаюсь найти сейчас возможные варианты с калиткой, но есть это будет не реально, то конечно рассмотрю варианты с отсутствием калитки.
Да фули там трандеть? Бери любые! ...для твоих-то...
Не. Просто к любому из питерцев (форумчан) обратись. Все (питерцы) нормально глаголют! ВСЕ!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Какие варианты возможно для верха. Я пытаюсь найти сейчас возможные варианты с калиткой, но есть это будет не реально, то конечно рассмотрю варианты с отсутствием калитки.

если есть возможность покрыть плиткой зону открытия, можно взять колесные привода...
http://ru.made-in-china.com/co_superlift/product_Swing-Gate-Operator_hsorssgry.html
 

manigu

Гость
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
если есть возможность покрыть плиткой зону открытия, можно взять колесные привода...
http://ru.made-in-china.com/co_superlift/product_Swing-Gate-Operator_hsorssgry.html

Наверное все-таки такой возможности нет, так как дорога нормально не сделана. Опять же мне не понятно где-там подводиться питание, и что с их надежностью.
 

manigu

Гость
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да фули там трандеть? Бери любые! ...для твоих-то...
Не. Просто к любому из питерцев (форумчан) обратись. Все (питерцы) нормально глаголют! ВСЕ!

Я не очень понял, это сарказм или...
Насчет форумчан, я пока еще всех не знаю, кого посоветуйте? Видел такие ники как: ДмитрийСПБ, от же советовал bert72.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Не видно литья на ваших воротах. Обычные под ковку.

Хотелось услышать ваше мнение по выбору привода.
Потянет спокойно любой линейный привод с соответствующими подходящими хар-ми, например Doorhan Swing или Саме ATI
Ветра у нас есть, но как я понимаю, таким воротам это не страшно.
Верно, но упер створок лучше иметь
Столбы пока не облагораживались
И не надо их облагораживать, сначала надо автоматику смонтировать, а потом красоту наводить, можно проводку спрятать, можно элементы крепежа надежные сделать
 

manigu

Гость
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Потянет спокойно любой линейный привод с соответствующими подходящими хар-ми, например Doorhan Swing или Саме ATI

Не подскажите, эти приводы могут подойти: Электропривод для распашных ворот Somfy SGS 201/Электропривод рычажного типа для распашных ворот SGA 4100, и как они по надежности?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Не подскажите, эти приводы могут подойти: Электропривод для распашных ворот Somfy SGS 201/Электропривод рычажного типа для распашных ворот SGA 4100, и как они по надежности?
В ЛеруаМерлен продаются? Не чего о них не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу