Байшенг (Baisheng) BS-IZ, чем заменить?

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем pavellarin, 21 авг 2015.

1. pavellarin Гость

21 авг 2015
    5
    Добрый день, форумчане.
    Сварили мне откатные ворота на базе Ролтэк Эко 7, проем 5м, зашиты с одной стороны профлистом.
    Руками катаются, вроде бы все ОК. Но хочется поставить моторчик.
    Прикинул по калькулятору металлов - весят около 250 кг.
    К сожаления, с учетом текущего курса, продукция именитых европейских производителей зашкаливает в цене.

Почитывая Инет на предмет производителей, наткнулся на автоматику Professional PS-IZ. Очень её нахваливают и расхваливают, приводят фотки в разборе (что все продуманно и из качественных материалов).
    Но как я понял - под таким брендом эта автоматика продается только на Украине.

Порывшись еще в инете - понял что это Китайский производитель Байшенг (Baisheng), конкретная модель BS-IZ (With PCB inside).

Но не могу найти - кто-то продает это в России, конкретно в Москве?
    И так ли этот мотор хорош?

Что скажете? Что посоветуете?

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.055
    Бери 740 FAAC и будет тебе удовольствие...

3. pavellarin Гость

21 авг 2015
    5
    Спасибо за ответ.
    Но хочется понимать "почему" брать этот...?

Как я вижу по описанию, он рассчитан на вес ворот до 500 кг.
    Где то на форуме натыкался, что указанную производителем "грузоподъемность" следует делить на 2 и даже на 3.
    Я б не хотел, что б зимой случился какой то головняк в мотором.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.055
    Тебе нужен был надежный но бюджетный вариант. это 740 FaaC. Готов заплатить чуть больше, бери 741.

Jitel нравится это.
  5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Вааще-то Геннадий (Киберматик) у нас (у форумчан) в заслуженных "ходит". И именно поэтому Вы другие воззрения и не получили. Он вааще-то и теоретик, и практик. И именно поэтому все и молчат. ...типа, нормально Гена озвучил ответ.
    Да не! Если мои "плюсики - коим несть числа!" надо приобщить к воззрению Гены? - без проблем. Считайте его воззрения - моими.

6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Рб600 до 1 сентября с таким курсом оеро дешевле будет, и не менее надежно:crazy:

7. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    529
    Был Rb да вышел весь. Исключили Nice из продаж, качество плавно идёт вниз. Фаак наше фсе.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.055
    Ставил 500 , при затяжке болтов на рейке у двоих шея свернулась, а вставочки- гаечки на монтажной пластине сразу отлетели, пришлось точками прихватывать гаечки. Один привод два дня ставил....

9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    500 - УГ

Kiber нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.055
    Когда то пошли серийные установки мобиков, был без ума от Nice, сейчас это скорее средство попутного заработка на ремонтах. Они достаточно предсказуемы. Вздувшиеся кондеры, отогнутые пластины концевиков, вода в масле...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика