Промышленные распашные ворота

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем Олег См, 20 авг 2015.

1. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    Такие автотракторные уплотнители я 20 лет назад себе на гаражные ворота поставил по периметру. Живые по сей день,только кошки подрали. Пришлось им отдельную дверцу врезать.
    Ну и небольшое замечание. В Новосибе я думаю зимы суровые. Необходим козырёк сверху, чтобы не примёрз уплотнитель.

Kiber нравится это.
  2. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    :yes3: :crazy: ну так а сверху что? [​IMG]

3. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    Профнастил?:biggrin:

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    А чЕ? Нормально.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    ...полный атас! когда продвиженцы от каНпаний (№1, №2, №3, №4) ...пытаются в ворота форум продвинуть СВОЕ! ...отнюдь не качественное (по сравнению с нормальными воротами. Кои "для себя, родненьких!" делались. Своими руками. На десятилетия!).

6. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    528
    Правильно Макс говорит - дурота это всё!!!! На том объекте отлично вписываются складные. Если по бюджету пройдут. Распашонки 4500х4500 - дурь! А секционные там никак не влазят, рулонные не проходят ввиду отсутствия калитки (она почему то очень обязательна:mosking:) откатываться некуда:mosking:

Блин, что ж за дрянь такая.....проектировщики обо всём думают, только не о дверях и воротах....а ещё не заметили, что как дело доходит до дверей/ворот у заказчика уже бабки заканчиваются, начинается жёсткая экономия. Во блин...:nea:

7. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    528
    ...на десятилетия геморроя, я бы сказал. Я помню, как на жд.депо ставили распашонки 6х6 м, и тётя пыталась их закрыть, когда ветерок дунул:huh: Хорошие, ХОРОШИЕ, тёлые распашные ворота - это дорого. Дорого,да и не к чему.

8. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    И дяди тоже пытались.http://www.vmir.su/86145-muzhik-i-vorota.html

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    я поездил по земному шару, большие распашные только в СССР делали....не от большого ума.

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    Херман делает рулонные с калиткой. требуется притолока дополнительная на высоту калитки. 2100-2200мм. в Англии все так делают.

да и немцы еще кое какие. но бюджет по нынешнему курсу не выдержит.....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика