BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
Порядок действий при программировании конечных положений перепутал? Не? Они, вроде, если сначала открытие, а потом закрытие настроить раз 5 нормально поднимутся и начнут глючить.
 

валерий 841

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
тверь
Порядок действий при программировании конечных положений перепутал? Не? Они, вроде, если сначала открытие, а потом закрытие настроить раз 5 нормально поднимутся и начнут глючить.

Вы настоящий специалист, что-то типа того, после отключения электричества, поднимал вручную, после подключения последнего, не заметил, что программировал всё наоборот, в результате чего они сколько-то работали, а потом сбивались. Банальная не внимательность оказалась!!! Год поднимал вручную! Вопрос возник в другом, что-то пульт стал плохо слушать, то из далека сработает, то сблизи. Надо несколько раз нажать на пульт???
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

валерий 841

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
тверь
Как долго пользуетесь пультом без смены батареек?

Да нет, с пультом считаю всё в порядке, этим же пультом открываю откатные с любого расстояния, + ёще один у жены,такая же ситуация
 

валерий 841

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
тверь

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
спасибо,а как это сделать?

Конкретную маркировку брелка надо знать..
Если TOP-432(или 434) NA, то под него встраиваемую плату AF43S навряд ли найдете, т.к. в продаже их уже давненько нет, а в новую ваши брелки не пропишутся..
Или менять вместе с брелками, или ставить внешний приемник типа RE432..
 

валерий 841

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
тверь
Конкретную маркировку брелка надо знать..
Если TOP-432(или 434) NA, то под него встраиваемую плату AF43S навряд ли найдете, т.к. в продаже их уже давненько нет, а в новую ваши брелки не пропишутся..
Или менять вместе с брелками, или ставить внешний приемник типа RE432..

Спасибо понял, посмотрел по поисковику, вроде проблем с покупкой AF43S особой нет -734р.в цитадели, лишь бы точно помогло
 

валерий 841

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
тверь
Да, господа, радость моя была омрачнена, ворота опять забыли свои крайние положения:huh:, незнаю что и делать теперь!
 

валерий 841

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
тверь
У меня, кажется, даже с настройками проблема. По инструкции, после регулировок крайних положений, вернуть Дип-переключатель в OFF положение, должен погаснуть красный светодиод, так у меня он не гаснет, а мигать начинает! После же однократного переключения Дип в ON, а потом в OFF красный светодиод гаснет!? Что делаю не так???
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

валерий 841

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
тверь
Да, я так всё и делаю, только после настройки кр. положений, когда вворачиваешь ДИП 1 на место - не гаснет красный светодиод! Приходится ДИП ещё раз включать и выключать!
 

валерий 841

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
тверь
Друзья! А кто подскажет специалиста в Питере, по ремонту или поиска неисправности, моей платы, от этого привода? Собираюсь в Питер!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу