Нужна инструкция на DAAB (FAAC)

Тема в разделе "Приводы Faac для распашных ворот", создана пользователем Станислав, 21 окт 2011.

1. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Уважаемые,
    Может у кого есть инструкция на русском языке на привод DAAB MA FAAC: Product details vikportar[tt_news]=4232&tx_ttnews[backPid]=1852&cHash=e5432c8734b09290c87568e6ba65d5b7
    и на блок управления Е103-2
    FAAC: Product details styrautomatik[tt_news]=4244&tx_ttnews[backPid]=1887&cHash=95eedddce0cc768733fab90e6d7e68ef

ну или накройняк на немецком/английском.
    По шведский я вообще не понимаю.

2. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Re: Нужна инструкция на DAAB

Я в Норвегии этим летом наблюдал шлагбаум, по виду CAME только в нерж.корпусе вот такой думал просто на шлаг наклейку налепили собственную, начал разбираться, а это DAAB шведский оказался.
    а инструкции вот такие есть.

шлаг DAAB.jpg

Посмотреть вложение User_man_eng_EP103_12L[1].pdf

Посмотреть вложение Spec page - 10.2 D&P-Daab MK Drives.pdf

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258

У них на сайте можно английский выбрать и в разделе "документация" есть какие-то инструкции, по подключению точно есть на английском.

Упс...Apollo как раз их уже и выложил :)

4. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106

Кстати у скандинавов эти привода часто стоят....у них рычаги сильно длинные и открываются очень широко. Кстати из личных наблюдений, они часто используют одну большую створку ( алюминиевая решетка) вместо привычных нам двухстворчатых.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828

Ого. Серьезный ход...
    А можно, я Вас на Вы буду называть?

Да без балды - мне приятно, что здесь на ФОРУМЕ и полиглоты есть. Небось, кандидатскую защищал - ведь там 2 языка надо знать импортных.

А с китайским как у Вас? Есть спец?
    ...мммм-да... Серьезным фирмам - большой полет.

Гммм, мои воззрения примите. Я считаю, что либо маленькая фирма должна быть (но - спецами там должно быть большинство), либо очень крупная (где контролем качества есть кому заниматься). Другого не дано (кроме фирм, которых я называю ПИДАРАСТИЧЕСКИМИ).

К Вашей продукции у меня еще с середине девяностых - однозначное (не зря же я просто ушел от подъемных ворот). Немецкое качество - это "не хабы хны", как у нас на Дону говорят.
    кгммм, а вот по отношению к Вашим дилерам (да я не знаю. Просто - догадываюсь. П..доров то очень много). ...спецов так называемых. Как с ними то Вы боретесь? Долбоебов то (с кривыми руками) полным - полно.

Да ладно, прошу простить, что вмешиваюсь не в свое. Мне бы "в тряпочку помалкивать" - как пословица говорит (ну, исходя из моих, и Ваших объемов продаж).

...а так - низкопоклонно прошу извинить меня (раба божьего - Николая), который беспристрастно оценил Германское качество.

А чисто по жизни... Да, мы только пару лет назад на фольксвагены перешли (замечательная машина). ...ожирели, блин. А перед этим только (исходя - Поддержи отечественное) - на десятках ездили. Цена - качество - не в пример немецкому. И Цайгер берет (и ставит) - именно из этого принципа. И (я уверен) - дилеров своих дрючит - по полной программе... ...Цайгер, я вру?

Мужики. Отъебитесь - я с серьезным представителем ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ фирмы говорю.
    И мне не ваше мнение нужно, а именно - его. И - Цайгера (он же в противовес - немецкой фирме - свое ставит). ...неужели нельзя понять, что для российского Покупателя - это совершенно разные (в стоимости) стоимостные (и гарантийные) показатели?

6. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970

Интересные привода, однако! Сама компановка (эт я на усс мотаю). Мощща есть! Правда скока стоит еденицас..силы, поди как у каме "суперлягушонока"?

Мощща регулируется сменой шкивов на первичном звене, у М10 можно снять 150 кг/м, при 0,94 об/мин, цикл открывания 30сек.
    Documents - Drive Units

Новый параметр предлагаю на двигуны - стоимость единицы килограмм силы - СЕКС (руб/кгс...)
    по рычажникам итальянским 9000/40=225 руб/кгс
    азовские 35000/120=290 руб/кгс
    "суперлягушенок" *180000/100=1800 руб/кгс

7. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Интересно, а 9 рычагов, 6 монтажных оснований, 5 передаточных дисков идут в комплекте?:smile3:
    Блин, 1600Нм в самой мощной комплектации, вот это дура (суперлягушка всего 1000).

А чего Дорхан такое чудо не завозил? Этож FAAC.

Да ладно, ежели придется мы и китайский выусим:yes3:
    То, что они по русски присылают читать не возможно.

Ну пришлось поднахвататься человеку по работе из второго иностранного. Бывает.
    Я к английскому тоже прибавил не много итальянского, когда инструкции переводил.

8. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738

Спасибо огромное.

Видать плохо искал

По ценам Aktion 2011
    А знать язык не обязательно, чтобы прочитать и понять что написано.
    :dirol:

Помню я эти страшные переводы с итальянского:) вроде даже тебя свое время мучил:)

9. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970

Эт... тебе спасибо, знать бы ещё, кто их руками щупал...

Прибамбасы - опции, за доплату, а самая мощная комплектация М10,
    имеет на валу 0.53 об/мин, откр. 56 сек, и сила 2600Нм (~260 кг*м)
    (Иваныча то нет, прикимарил в радиосистемах...)
    Да нет, не Фака это вроде,... англичане

10. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738

в понедельник или вторник поеду погляжу на них:)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика