Распашные ворота ~ 4000*4000мм

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем Филипп, 11 авг 2015.

1. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    Re: Распашные ворота ~4000*4000мм

а можно подробности в личку? я как понимаю Вы купили нашу модель ГРВ3? ворота поставляются в разобранном виде, сендвич на метал раме? ога?
    очень интересуют отзывы реальных клиентов, так как только в этом году запустили эти ворота, и естетсвенно всегда есть над чем работать и что дорабатывать, а для этого нужна обратная связь.

2. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970

Сидел день, бумагу переводил....
    Готов рабочий проект, основа створок сложный стальной профиль габаритами 50*50*90, заполнение сендвичпанель 40 мм ( можно и др. толщиной 50, 80, 100 мм.
    Воротины сварные, по притвору клеящийся уплотнитель, в верхней зоне с внутренней стороны добавлен силовой каркас (красный).
    Разрез А-А зона рамы ворот , стойка наборная: труба 60*60 (80*80), гнутый наличник, усиление зоны шарниров.
    Разрез В-В = притвор воротин, проем калитки...
    Панели фиксируются полосой с внутренней стороны.

Вложения:

• ворота 44.png, Размер файла: 27,8 КБ, Просмотров: 135
  3. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.048

Да, работаем. Дмитрий разворачивает тему и готовит пока теоретическую часть. Общаемся пока посредством эл. почты. Если дойдет до запуска в производство (а мне хотелось бы очень, так сказать стремлюсь к долгосрочному сотрудничеству), будем наполнять данную ветку. Да, кстати говоря, решает финансовую часть конечный потребитель, вот он и будет финальным звеном, от него по большому счету и зависит будет реализован данный проект в жизнь или нет. Если все сростется - здесь появится новая инфа.

А пока... хотелось бы выслушать критику, дополнения, одобрения и т.д. Что скажете, специалисты?

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.299

Промерзание?

5. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970

Это отдельный продукт, насколько я знаю, его никто пока не может приготовить!
    ....руки в боки...могу сделать терморазрыв в стойках, использовать стеновой сендвич 80-100 мм и т.п.. Максимальный результат с использованием профиля с терморазрывом!

Вложения:

• 44Т.png, Размер файла: 9,7 КБ, Просмотров: 81
  6. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.048

Дмитрий (Валентиныч), доброго здравия. Молчу не я, заказчик молчит. Что смог - все сделал. Был на объекте, ворота стоят те же. По телефону говорят что предложение на рассмотрении. Жду, скоро станет холодно...

7. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    982

Ставили как раз ГРВ3. Проблемы собственно не в ваших воротах, а наверное в любых распашных воротах большого размера. Слишком много минусов по сравнению с секционками.

8. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    982
    Что то тема заглохла... Опять куча запросов посыпалась по распашке.

9. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Нормальная распашка - нормально и стоит.

Многие производители ворот делают - платить немногие хатят за нормальное, за за три копейки и будет работать так.

10. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    982
    Подскажите тогда нормального производителя?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика