Как платить монтажникам

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Игорь Васильевич, 5 авг 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Игорь Васильевич. А я просто нормальный коллектив (свой!) собрал. Тщательно отфильтровывая!!! КАЖДОГО! И по мозгам (техническим и профессиональным), и по рукам (из попы не растущим).
    Моя единственная задача, это чтобы они не менее чем в полтора раза получали по сравнению с соседскими пЫрЫдпрЫятиями. ...всего-то...
    А вот как это сделать???? - это не на этой ветке...

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    Это пока монтажники не заматереют и не начнут уводить клиентов и считать что с их опытом и квалификацией нужно платить несколько больше..... Потом обзовут тебя проклятым пауком, и скажут что на их горбу ездишь......

Jitel, Agency_TON, VIA и ещё 1-му нравится это.
  3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.922
    Да потому что это не бизнес, а обман. Приписки, недовыплаты, гонор ( вот это вообще недопустимо), мания величия и конечно патологическое чувство недоверия- типичный набор современного отечественного предпринимателя...Бизнес должен быть красивым, справедливым и честным. Вот по некоторым фото, мне бизнес Анатоле понравился...

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    Лень, алкоголизм, отсутствие квалификации и стремления к развитию - основные черты 95% соискателей

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.922
    Можно добиться и 100 % соискателей с такими данными, достаточно в обьявлении 15 000 указать...

VeniaminX, Dialog, Kites и ещё 1-му нравится это.
  6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    если указывать 70 приходят получше, но у тех часто другие проблемы с самомнением.....

7. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.875
    Сань, будучи сам хай-профи, разве самомнения не имеешь?:mosking:

Большой и ценный опыт поднимает самооценку. Значит нужно и с такими ладить, или останется всегда набирать неучей и готовить из них перворазрядников для других компаний.
    В Питере одну компанию такую знаю, кадры ей подготовленные общаются здесь в качестве хозяев бизнеса уже.:mosking:

VeniaminX, Kiber, Dialog и 3 другим нравится это.
  8. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.055
    Не так давно внял истину и всё пошло проще. "Бизнес. Ничего личного"
    Апосля этого жить стало интереснее. За картами в бытовке любой хозяин козел. Так вот мудрость хозяина отчасти заключается в его покуезмя. Он бизнес для себя строит и всем от чьих то организаторских способностей хорошо быть не должно. А вот найти баланс золотой середины- это уже искусство.
    К началу- зажравшиеся всегда уходят, мыкаются и возвращаются (но это крайне редко).

VorotaForum нравится это.
  9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.648
    Извиняюсь. А вы можете дать развернутое определение термину "зажравшийся монтажник"?
    Пока я наблюдаю только зажравшихся и старающихся нае*ать работника работодателей...

Kot_174, Kiber, SeregaKZN и 5 другим нравится это.
  10. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Да любой подобный бизнес начинается с "мы одна команда" и т.п, а по прошествии времени превращается в "куда ты денешься" и "скажи спасибо что я тебе работу даю"

Michail Burmistrov и Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика