Как платить монтажникам

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Игорь Васильевич, 5 авг 2015.

1. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.055
    И еще одно. Монтажнику никогда не понять каких усилий тебе стоит обеспечить компанию работой. У него никогда не болит голова за то что в фирме может быть что-то плохо, что надо платить аренду торговых точек, что нужно что-то содержать в нормальном состоянии. Монтажник требует и будет свое.
    Хозяева хорошими не бывают.:yes3:

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Монтажникам и не надо это понимать, монтажники инструкции пусть читают. А по теме КТУ надо применять.

Kot_174 нравится это.
  3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
    Ну... С таким пониманием проблемы Вы недалеко от описанных товарищей ушли...

4. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076
    А Вы укоротили? помогло :biggrin:
    (пружины надо пересчитывать, а если вес уменьшается, то при том же диаметре пружины и прутка и прочих характеристиках - пружину надо удлинять)

5. Kot_174 Гость

23 окт 2015
    93
    Неее, не мы, все уже сделано до нас. :biggrin:
    О том собственно и речь...

6. Kot_174 Гость

23 окт 2015
    93
    Пониманием, что пружина с большей силой установлена? Про укорочение - образно, что никто на пружины внимания не обратил после обрезки.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Вроде бы грамотно возглаголил сейчас.
    Но я слегка хочу за "Дикие бригады" слово молвить.
    Не за тех, коих нанимают мальчики в галстучках (ВО!!! нашел, кто за шапку сухарей мне это сварганят), а НАСТОЯЩИХ СПЕЦОВ своего дела. ...хотя и диких. ...то бишь не прирученных никакой компанией.
    Мне кажется, что наиболее грамотно в этой теме смог бы озвучить один из питерских. Дикий тасязять.
    Не буду называть его имя (хотя на встрече в Питере познакомились).
    Захочет - ответит, поясняя, почему ему приятнее в "Диких" числиться

8. Игорь Васильевич

Игорь Васильевич Гость

1 июл 2015
    101
    У нас и с Курска активно работают. Тут скорее вопрос качества работы. Если все как надо наладил, то можно и по соседним областям работать.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.922
    Почему то никто не спрашивает мнения монтажников..., междусобойчик акулы устроили...

remvorota нравится это.
  10. Игорь Васильевич

Игорь Васильевич Гость

1 июл 2015
    101
    Почему. Вот мне сегодня звонили москвичи, предложили работу техником по обслуживанию ворот. У них 8 объектов - пром ворота. Обещали з\п 2 раза в месяц.
    Я готов на сделку, в зависимости от объема с выплатой сразу.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика