Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ринат Фанович

А на хрена ему утром брелок, машина то открыта. Заводи, поехали.:mosking:[/QUOTE]
Блин, опять я непонятки устроил...
Брелок не от машины, а от ворот.
 

Ринат Фанович

Уважаемый человек
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
131
Реакции
23
Адрес
Екатеринбург
Николай Иванович

Но ведь, перед тем как поехать, машину прогревает. Ну и пультик погреет, если оставил в машине. Все-таки морозостойкость больше относится к приемникам, а в первую очередь к приводам.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Кгм..., Ринат Фанович. ...ну вот так, взять - и ... Я же просто про брелок говорил...
Ринат Фанович. Я подвел тебя (когда приводы свои отправил тебе)?. Проблемы есть? Не обманул тебя в характеристиках наших приводов?
Гммм, а вот воззрения ДОРХАН меня ОЧЕНЬ "вдохновляют" ...на анти пиар ихнего. Да САМ посмотри (про камеру низкотемпературную), где они и про радиосистемы глаголят... ...ну, это озвучит Аполло. ...надеюсь.

Аполло, что можешь сказать про радио -системы? Про брелки? Про их температурные характеристики?
Гммм, если ты так же (засунув язык ...в известное место - молчать будешь), то я к ОООБАЛДЕННО грамотному (в радиотехнике), тем более, что он рейтинг - до небес имеет - обращусь.

Колись, Аполло.
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Вот Вы суету наводите...
Если говорить о температурных пределах использования дорхановских брелков то вопросы лучше задавать в МНИТИ , тем кто проводил испытания ,как и чего они там испытывали . На плате собраны элементы с темп. диапазоном -40 +65 , возможно и при -60 будут работать. Но при -40 батарейка 27А мало чем поможет.
А так вообще, эти брелки имеют популярность у монтажников скорее всего за счет низкой цены. Корпус достаточно крепкий (имхо, прототипом послужили марантековские дигиталы 302 и 304)....вообщем рабочие брелки....
 

Rolins

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
44
Реакции
6
Адрес
Москва
мне очень нравились брелки с антенами и с пластиком под дерево. а и цепка еще была. они еще актуальны? какой винтаж был!

Они и сейчас встречаются - китайцы делают. Дерут все с Somfy и Nice
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 78

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Самое главное в брелках это приложение к ним:yes3:.
В пятницу под вечер звонит мне знакомый и просит к нему подъехать, дескать, мои бабы так и так, а ворота никак в ручную катают, мне звонят и плешь проедают, думаю ладно сам заеду, на ворота посмотрю, да и баб гляну:wink:. Приезжаю, никого, звоню ну и где твои бабы говорю, а ты говорит ворота толкни и посмотри что к чему, а они сейчас выдут. Толкаю, захожу, и тут перед моим взором предстает сугроб сзади ворот с проторенной колией которую ворота сами себе и проторили:nea:, ладно, открываю привод смотрю, диоды горят питание есть, в мыслях а где же бабы:mosking: ладно нажимаю на кнопочку и о боги ворота поехали, прочищая свою колию в сугробе:good2:. Звоню и зачем ты меня сюда вытащил, у тебя че дворник спился и снег почистить некому и где вообще твои бабы:ireful2:. Начинаю замерзать ведь на улице -24 и о чудо вылетает та самая которые БАБЫ:crazy:, глаза круглые наверно только что много нового узнала про себя по телефону, с воплями ну вот, вот видите не работает и нажимая на пульт с частотой раз 5 в секунду. Беру пульт в руку и сразу вспоминаю форум про морозоустойчивость пультов он ледяной, нежно нажимаю на кнопку и ворота начинают движения и полностью реагируют на команды пульта и тут пульт выхватывается у меня из рук и эта которая БАБЫ скрывается за углом дома. Поняв, что спасибо я здесь не дождусь, только замерзну, я удаляюсь:thank_you2:

.Мораль сей басни: всякий пульт ласку любит а не когда в него как паралитик тыкают:wink3:
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Самое главное в брелках это приложение к ним:yes3:.
В пятницу под вечер звонит мне

Вот-вот-вот, теперь давайте ближе к ключевому слову "пятница". Что за ,б.., шайтанама-на происходит с клиентурой в пятницу во второй половине дня и вечером?! Масса случаев случается не в среду, не в четверг, а именно в пятницу и именно вечером:ireful2: Честно спрашивал у некоторых "Ты че, специально?" Отвечают "Не-а". Львиная доля проездов через закрытые секционки, незакрываемых ролльставней, внезапно взглючивших приемников, распашников.

А про замерзшие брелки все очень просто: "Положите брелок в тепло или замените батарейку, через полчаса не получиться, звоните- приедем".
 
Сверху Снизу