Новый тип заполнения ворот

Тема в разделе "Новости, новинки, обзоры, события", создана пользователем Сергей Крузин, 22 июл 2015.

1. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Здесь виден новый вариант крепления панели к стальной раме при помощи прижимного профиля и декоративной крышки
    https://yadi.sk/i/xnfN8TNjujBhW

2. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Технические вопросы. Мы также делаем полотно всегда шире проема, чтобы стойки ворот приходились на оси столбов. Что касается декоративных элементов - их количество, расположение и итоговый размер панели произвольны и зависят только от фантазии Заказчика. Мы всегда делаем предварительный эскиз, который вы можете согласовать с клиентом.
    Еще раз обращаю внимание на то что панели пригодны для применения и на стальных рамах и на алюминиевых. Методы крепления - заклепки, клей, прижимные планки. Благодаря этому прекрасно подходят для реконструкции ворот - замена профлиста на такую панель производится прямо на объекте.

3. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    И самое главное - цены. На сегодня средняя розничная цена панели около 25 тысяч и стандартная скидка для дилеров 20%, скидка для партнеров обсуждается отдельно.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.822
    Краску желательно поменять...неустойчива к воде....

garage-gate и Michail Burmistrov нравится это.
  5. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.075
    А можно поподробней, что и как? и почему?,.. то как раз начал задумываться ... и тут первый отзыв, .. как я понимаю не очень положительный:crazy:

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.822
    Да нормальное полотно, само по себе, неустроило лакокрасочное покрытие...

7. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Мои извинения за доставленные проблемы, но вся беда в том что у меня не было этой информации. На тот мы использовали грунт который создал эту проблему несмотря на то что это был дорогой материал. Три панели с подобными проблемами мы переделали за свой счет и если бы я знал, то и ваш заказ исправил бы. Звонил вашему руководству два раза после отгрузки и претензий высказано не было. В итоге - готов исправить и изготовлить новую панель. Как я писал выше мы решили проблему окраски кардинально изменив используемые материалы.

8. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    Здравствуйте, Сергей.
    как тут уже писали, в Щербинке на тест-драйве стояла и сейчас есть калитка из филенок выполненных из АБС-пластика и с креплением клик-профиль, простояла более 2-ух лет, с качеством всё отлично, но рядом стоял образец из металлической филенки и все заказчики выбирали именно металл. При нашей технологии изделия выглядели с обеих сторон одинаково без дополнительной зашивки отработали покраску пластика. оцинковки и черного металла в один финишный цвет и визуальных различий не было вообще, но. наверное, это психологический момент - ворота должны быть из металла, сколько не убеждали, что филенка из пластики и оцинкованный клик-профиль с лицевой стороны поржаветь не могут по законам физики, вес изделий легче и не требует мощной автоматики, но как заказывали металл, так и заказывают ))
    Поэтому мы и настроили пр-во металлической филенки на Воронежском предприятии и прекратили эксперименты с АБС-пластиком, хотя формы остались и возобновить дело 15-ти минут.

пластика

9. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Согласен, новинки на нашем рынке приживаются очень трудно, да и любой процесс наладки производства связан с трудностями. Два момента - АБС пластик хрупок и доказать клиенту его прочность невозможно. Поэтому я когда то и пришел к стеклопластику. И скажу что мои клиенты именно прочность оценивают как плюс.
    Но в целом сложность тут на мой взгляд в другом. У меня из заказов на ворота минимум 70 процентов заказывают панели вместо профлиста и прочего. Потому что я заинетерсован в продажах. Два потенциальных дилера в нашем городе не сделали ни одного заказа - слишком много страха и консерватизма. Уверенность продавца должна передаваться клиенту и это обязательное условие.

10. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    а вот тут вы совсем не правы)) я пришел к АБС-пластику, когда въехал на своём мерседесе в зад Ниссан Ноуту , Ниссан весь осыпался, а я, после приезда ГАИ, поехал дальше . Второй раз мне на светофоре вкатился в зад Форд Фокус, это было совсем страшное зрелище (Форд просто в хлам, весь перед ) я опять грустно ждал ГАИ, чтоб поехать дальше. В итоге у меня и передний и задние бампера только поцарапаны и погнуты крепления бамперов. Мы нашли такой пластик и делали из него. Для проверки прочности на точке был большой молоток. он просто отпружинивался от филенки (только уворачивайся) не оставляя следов. Филенку можно гнуть как пожелаешь, она просто сгибается и не ломается, а потом возвращается в прежнюю форму. Так что вопрос с прочностью зависит от качества пластика и у нас он был решен на высшем уровне. Но консерватизм присутствует, люди хотят металл и всё тут.
    Да и ваша цена , наверное, отпугивает, если панель размером 4000*2000 стоит 25000 руб, то это дороже металлической филенки, которая, при данном размере, стоит максимум 24000 р, а если размеры большие, то и меньше стоимость и не требует зашивки с обратной стороны.

Maximilian нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика