Сергей Крузин

Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
45
Реакции
16
Адрес
Курск
Спасибо за добрые слова :smile3: Заклевать меня не так то легко, просто хочется разговоров по делу, да я и без обид. С доставкой - это да, я на дальние регионы то и не рассчитывал. Может проще вам технологию продать за недорого да и делайте на здоровье. :smile3: А насчет зацепило я серьезно говорю что не считаю эти панели громадным прорывом. Просто новые, плюсы свои есть вместе с минусами, с учетом разработки новых фактур могут стать неплохим вариантом среди прочих - я реально оцениваю свои панели. Ценник - да, может и стоит еще подумать и наверняка что нибудь придумаем, с поставщиками поработаем. Ну так я еще раз повторюсь - моя задача не только партнеров найти, но и обсудить, может я че не вижу сидя в цеху. Они мне и так уже во сне снятся :smile3:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Правильно понимаю, что за 500 рублев, могу получить образец 500х700? А возможно получить образец поменьше, для калиток например?...И все уже побывали на сайте, кроме меня. Пришлите ссылку пожалуйста...
 

Сергей Крузин

Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
45
Реакции
16
Адрес
Курск
Правильно понимаете. Образец для калитки будет готов на следующей неделе. Дело в том, что на сегодняшний день мы делаем калитки так же, как и ворота, но заканчивается изготовление оснастки для другой филенки - специально для калиток - та же форма, но иной размер.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Узнавал, в Щербинке не Ваша филенка. Но,к сведению, она у них так и не пошла в массы. После "каскадовской", металлической, на пластик никто не желает смотреть.
 

Сергей Крузин

Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
45
Реакции
16
Адрес
Курск
Сложно что-то сказать, конструкции то разные... У нас панели продаются неплохо. А что касается преимуществ каскадовских, то я думаю причина скорее всего в методах продаж и аргументации при общении с клиентом.
 

Сергей Крузин

Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
45
Реакции
16
Адрес
Курск
Хотелось бы сообщить новости о наших панелях. мы начали производить дополнительно заднюю плоскую панель из стеклопластика для заполнения тыльной стороны. Почему плоскую - потому что при этом мы можем предложить очень интересную цену. Для ориентира теперь К-панель площадью 7 м.кв. стоит 33 000, задняя панель 6 890. Имеются ввиду розничные цены.
Еще одна новость - теперь мы можем предложить эти две панели в виде сэндвича. Передняя К-панель и задняя плоская в виде сендвичя 7 м.кв. будет стоить 40 830. Прошу заметить - толщина сэндвича может быть произвольной. Безусловно что сэндвич может состоять и из двух К-панелей.
В ближайшее время задняя панель из плоской станет панелью с фактурой старое дерево и будет применяться как задняя панель или для фонового заполнения кованых ворот.
Готов выслать обновленный каталог и прайс по запросу. Заодно сообщаю что всем кто запрашивал материалы груз отправили. Спасибо за интерес к нашей продукции!
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Вариант жизнеспособный, фактура приятная, прочность приемлемая, Выглядит намного лучше профлиста.
Цена?...посмотрим...
Это мнение после осмотра живого образца?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Это мнение после осмотра живого образца?

Так точно. Были бы клиенты, собрал бы такие ворота...
Клиента нашел.После просчета себестоимости получились ворота за стопятнадцать, с панелями и вензельками. Хлопцы, держите пальцы, хочу этот заказ...
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
А как образец получить?
 

Сергей Крузин

Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
45
Реакции
16
Адрес
Курск
Почту или телефон для контактов сбросьте, организую. Там не только образцы - плакат, буклет, диск с прайсом, каталогом и бланком заказа. Кроме того завтра будем анонсировать две новых фактуры наших панелей.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь

Сергей Крузин

Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
45
Реакции
16
Адрес
Курск
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Наше производство работает и я хочу поделиться с вами изменениями. Мы разработали и запустили в работу новые фактуры, сменили полностью систему окрашивания, разработали новые методы крепления панелей и добились серьезного снижения цены - теперь стандартная панель 4*2 метра стоит в рознице 25000 руб. Условия для дилеров остались прежними - 20%, доставка за наш счет. Причем доставка в близлежащие регионы включая Москву осуществляется нашим транспортом. Новые фактуры можно увидеть на нашем сайте, в процессе изготовления оснастка "состаренная доска" высота 250 мм. длинной до 5 м.п. Окрашивание ведется промышленными полиуретановыми покрытиями что сильно увеличило качество продукции в части адгезии и стойкости к атмосферным воздействиям.

Уважаемые модераторы, если не могу размещать ссылки, то удалите пожалуйста.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Наше производство работает и я хочу поделиться с вами изменениями. Мы разработали и запустили в работу новые фактуры, сменили полностью систему окрашивания, разработали новые методы крепления панелей и добились серьезного снижения цены - теперь стандартная панель 4*2 метра стоит в рознице 25000 руб. Условия для дилеров остались прежними - 20%, доставка за наш счет. Причем доставка в близлежащие регионы включая Москву осуществляется нашим транспортом. Новые фактуры можно увидеть на нашем сайте, в процессе изготовления оснастка "состаренная доска" высота 250 мм. длинной до 5 м.п. Окрашивание ведется промышленными полиуретановыми покрытиями что сильно увеличило качество продукции в части адгезии и стойкости к атмосферным воздействиям. Запустили специализированный сайт: стеклопластиковые-ворота.рф

Уважаемые модераторы, если не могу размещать ссылки, то удалите пожалуйста.

Фото хоть приложите!
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Присоединюсь: фото хоть добавьте!
Моё мнение: защитую часть делаю больше приёма, на метро. Столбах + 150 мм, на кирпичных и т.п. На ширину столба. Соответственно возможность большего размера, шаг раскроя для филенки?!
 
Сверху Снизу