Новый тип заполнения ворот

Тема в разделе "Новости, новинки, обзоры, события", создана пользователем Сергей Крузин, 22 июл 2015.

1. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.075
    хотим :girl_wink:

2. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.075
    затем, что Вы вес с позиционировали как малый, а он такой же как у популярного заполнения - профлист

3. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.075
    начните с образцов хотя бы 500х500 мм, и рассылайте всем потенциальным дилерам :)

4. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Только после заключения дилерского договора :yahoo:

5. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Так я ж сравнивал с одноклассниками - ковка и сэндвичи.

6. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    О! Так я для этого здесь - найти партнеров. У меня готовы и плакаты и буклеты и образцы правда 740*560. Здесь всего две проблемы - знать кому слать и небоьшой счет на образец 500 р. - иначе я разорюсь прям сразу на образцах и никуда не приду :smile3: рекламаные материалы за мой счет безусловно

7. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    И еще такой вопрос. Уважаемые коллеги, а какой уровень цены в розницу вы сочли бы приемлемым? Этакий мини опрос. Хотелось бы понять ваше мнение.

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    для широких ворот маловато очень. думаю у вас просто ограниченная возможность по размеру штамповки.

9. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.075
    что то сильно сомневаюсь, что штамповкой делают филенку на стеклопластики, с учетом размера панели 4х2 метра,
    скорей всего на столе раскладывают формы, покрывают стеклотканью, пропитывают смолой, катализаторами и т.д., прокатывают валиком вручную для удаления пузыриков и просушивают.
    Не понятно только что тут патентовать :) так как панели стеклопластиковые давно изготовляют, то что не применяли их в воротах,.. так какая разница где.... в общем очень интересно будет на патент взглянуть :)

vorotoff нравится это.
  10. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Штамповки там и рядом нет. Поэтому возможности дизайнерские неограниченные практически.

Безусловно технология стеклопластика придумана совем далеко не нами :smile3: мы придумали две вещи - использовать это в воротах, но это тоже фигня. Мы придумали способ изготовления оснастки, которая позволяет делать не одинаковые панели. И еще мы подобрали материалы, а это еще сложнее оказалось. А так - даже спорить не буду - ничего от чего стоит упасть в обморок :smile3:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика