Нужна помощь в выборе ворот в екб

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем bigslava, 16 окт 2011.

1. bigslava Гость

15 окт 2011
    13
    Уважаемые эксперты, специалисты, дилеры нужна помощь в выборе авт. ворот. Проще говоря имеется гаражный проем без притолоки (плита перекрытия). Наверное что-то нужно городить из уголка и заполнять чем-то типа сендвича или.... Для себя вижу это так: по бокам 2 уголка 100Х наверху тоже но перевернут наружу и это пространство заполнено чем-то.

В данный момент имеется проем H2300 L2700. После изготовления "рамы" размеры уменьшатся. Насколько я не знаю.
    Есть ли среди вышеперечисленных специалистов тот кто мне поможет с изготовлением и установкой в Екатеринбурге.
    Ну и второй момент нужны самые оптимальные ворота. Лишних денег на это нет.
    Ворота - единственный вход в гараж. т.е. с замком.

2. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Re: нужна помощь в выборе ворот в екб

Пиши в личку мыло, дам чертежи, или на форуме посмотри- тут это уже обсуждалось в этой теме:
    https://www.vorotaforum.ru/forum5/thread414.html#post5010

Последнее редактирование: 16 окт 2011
  3. bigslava Гость

15 окт 2011
    13

написал в лс

Подсказали, что можно сделать боковые упоры из профильной трубы, я мыслил их сделать из уголка. Еще изучил, что у Хормана есть на этот случай готовые перемычки и боковые рамы на 95. Осталось выяснить цены и сравнить варианты. Но пока почему-то склоняюсь к Хорману, но все расставит на места цена. Возможно буду готовить проем сам используя всю полученную информацию.

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

судя по размеру можно выбрать хёрманн EPU из наличия по акции......

5. bigslava Гость

15 окт 2011
    13

да я вот тоже уже в сторону хормана смотрю. просто нужно еще проем подготовить. пока это просто тоннель без притолоки и боковых выступов. пока собираю идеи по подготовке проема. за день столько уже прочитал

6. bigslava Гость

15 окт 2011
    13

один момент: (только не смеяться!) если на гараже стоят ворота с электроприводом и нет мех. замка. Пропало напряжение то их монтажкой не поднять? ситуация простая. ворота нужны на стройку коттеджа где еще нет стабильного электричества. вот и возник вопрос что произойдет если отключен ток? сам я туда допустим не полезу зимой. а когда надо подключу. второго входа в гараж то нет!

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799

Слышь, мужик (извини, это я когда - с уважением так)... Над Max еще ни кто не посмел смеяться... Это он - смеяться может (даже - без слов). ...и по морде (даже - без слов. Просто - разными там неадекватными...) может запросто...

Да просто позвони ему. Ну, неадекватен он в общении на ФОРУМЕ. А в личку если ему - ? Лично я - рекомендую (гммм - вон сколько у меня плюсиков то набежало... Если мне веришь - звони ему)

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

Спасибо но лучше к Станиславу а он уже отправит дальше у кого работы мало:))

9. bigslava Гость

15 окт 2011
    13

а я в этот момент вам в личку сообщение катал

10. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619

смотрим почту пожалуйста

Поделиться этой страницей