Блок управления CRAWFORD

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Александр Бурцев, 15 июл 2015.

1. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Братья форумчане, у кого-нибудь есть инструкция по настройке данного "девайса", буду очень благодарен. Блок стоит на раздвижных створках.

Вложения:

• DSC_0100.JPG, Размер файла: 1,4 МБ, Просмотров: 104
  2. Александр Бурцев

27 сен 2011
    388
    Тишина... Никто не встречал такого?

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Александр, Вы когда обслуживать что-то беретесь, зачем берете то оборудование, которое Вам незнакомо и даже не знаете у кого что-то можно по нему спросить?

Crawford не является производителем автоматики для входных групп. Несколько производителей делали для них эту автоматику в разное время, что именно у Вас стоит, знает только поставщик, скорее всего. Самый простой вариант, это позвонить тем, кто эту автоматику ставил. Либо перебирать все возможные варианты производителей, сравнивая по картинкам.

4. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    Бурцев, молодца, взялся, греби :)!! На таких и форумы по тех части держаться, разберется.... по любому... остальным поможет......
    А мимо проходить .... ХЗ, плесневеть .....
    Хотя, если время только имеется....
    А негатив то почему? не можешь помочь, зачем гнобишь?
    Жду камни :)

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    щЩа! Тебя отоварят пыльным мешком из-за угла! И никто другой, как КИТ!
    КИТ щаЗ ответственный за "не по теме".
    ...впрочем, нормально это. По понятиям форума.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Да не, оба правы. С одной стороны - а кто, если не мы, с другой - Вова, а кто платить будет. Как всегда истина посередине, иногда для адреналина надо брать такое, несколько раз брал и побеждал, необыкновенное чувство. А было так, что проиграл, ни описаний (это ладно), бюджета когда нет на запчасти и свободу действий карт-бланш, вот тогда не стоит связываться. Вообщем надо смотреть, кто хозяин, если хороший человек, то можно и связаться...

Antonio нравится это.
  7. Александр Бурцев

27 сен 2011
    388
    Узнали своё детище))).
    Всякое оборудование при первом взгляде незнакомое, пока разбираться не начнешь. Главное из мухи слона не делать)
    Что и у кого можно спросить, это я знаю. Вот, кстати, у Вас длинный комментарий время нашлось написать, а по делу нечего не подсказали. Я в принципе вот по этой причине и обращаться то и не стал, к тем о ком я знаю, не уверен я, что помогут эти люди(((.

На тему, что брать, а что не брать на обслуживание, готов пообщаться лично или по телефону +7(921)594-13-40. Это конфиденциальная информация)).

P.S. Оборудование отремонтировано, работает исправно.

8. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Почему не подсказал? То что знал, написал. Что там внутри, действительно, понятия не имею. Инструкций на эту штуку не имею. Поэтому и посоветовал спросить, либо по картинкам подобрать.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика