На мотор-редукторе шлагбаума Barrier-N срезало "болт"

Тема в разделе "Шлагбаумы Doorhan", создана пользователем Dmitr161, 12 июл 2015.

1. Dmitr161 Гость

7 июл 2015
    15
    Здравствуйте, на мотор-редукторе шлагбаума Barrier-N срезало "болт" крепления шестерни. Фото до и после. Попробовали на месте выбить данный болт, но он продвигается с самой шестеренкой, которую и крепит, как если бы он был составной частью самой шестерни. Подскажите, что нужно менять? болт крепления шестерни, шестерню или сразу мотор-редуктор? Если есть фото мотор-редуктора с тыльной стороны, выложите пожалуйста.

Вложения:

• 2015-07-07-4656.jpg, Размер файла: 2,1 МБ, Просмотров: 221
    • 2015-06-30-4639.jpg, Размер файла: 2,1 МБ, Просмотров: 215
  2. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Отправить поставщику и не забивать себе мозг. Там спецы - может вылечат.

3. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.074
    У меня есть один шлаг в котором этот болт уже на грани смерти.
    Данный шлаг, если мне не изменяет память 2012 года. Шлаг с черной стойкой и шестиметровой стрелой. Достаточно удален от города.
    Уважаемый Dmitr161, распишите плиз решение данной проблемы, данная информация будет полезна для всех участников форума.

4. Dmitr161 Гость

7 июл 2015
    15
    Шлагбаум 2012г. он уже не гарантийный.

5. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.074
    Не гарантийный. Но когда сломается приедут ко мне. Я за оплату сделаю его работоспособным.

6. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    Малой кровью на месте не хочется. Я бы что-нибудь снял крупным узлом (а то и всю тумбу), увез бы на базу, и спокойно-вдумчиво надругался бы над железкой исходя из принципа "что когда-то собрано, может быть разобрано". А болт- всего лишь деталь, его можно найти в мусоре на базе, заменить чем-нибудь подходящим по диаметру. А не имея всего арсенала инструмента под рукой можно напортачить, все что есть при всем желании с собой в машину не засунешь- всегда понадобиться то, что не взял с собой.

7. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    ] вроде так

Вложения:

• Shlagbaum-barrier-5000-2.jpg, Размер файла: 13,7 КБ, Просмотров: 263
    Dmitr161 и Kiber нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Сьемник наверное надо.

9. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    В поле хлопотно. Сначала большую шестерню снимать. Потом шпильку точить из нормального металла . Сам не разбирал но подозреваю что посадочные для подшипника должны быть. На месте полная геникология.

10. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.971
    Тут не съёмник нужен, а всё снимать...механизм - швейцарские часы, типа анкер менять надо, это работа ювелира...Студент прав...:thank_you2:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика