Какие приводы хорошо трудятся на мойках?

Тема в разделе "Автоматика для промышленных ворот", создана пользователем Олег См, 15 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    540-й по мощности близко от Сумо не стоял. Его предел 15 кВ. м.

2. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Я написал про ценовую категорию, ставил на 16 м2 года четыре как работает без вопросов, большей площадью не рисковал

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Очень интересно (да рядом находящиеся) отзывы читать.
    Мне думается, что одни очень трепетно (не дай бог клиент переплатит) относятся к деньгам, а вторые так же трепетно о надежности пекутся.
    ....вааще-то клиент решает (и зачастую ему нравится предложения первых).

Лично мне вторые больше по душе. И я бабушкам за выращенные помидоры сорта "розовый" и втри-дорого готов платить (за чистейший и вкуснейший продукт - в отличие от "стеклянных" помидор с ентими, гомо..... там какими-то клетками).

Да нет, не спец я в приводах ентих. Поэтому и представил, что может выбрать (исходя из многих высказываний) клиент, который сам на нашем форуме роется в попытке найти для себя "и дешево, и сердито"....
    ...слава богу, Ниро создал такую штуку, как рейтинг.

4. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    а что есть в природе привода кроме gfa и wa400?
    :)

Maximilian нравится это.
  5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    все остальное компромисс или ж..пничество.....

у нас один корпоративный заказчик постоянно тендерит. одни ставили найс так как получали хорошую скидку если покупали его вместе с воротами. другие ставили немцев они по какой то причине тяжелей на треть. по какой то причине интенсивность у них выше и даже скорость.....

через более чем год все встало на свои места. ворота заказчик заказывает с GFA. сумо меняем периодически.....
    попрошу как нить сделать фото этого итальянского барахла у заказчика на складе....

6. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    :rofl::rofl::rofl:

Это Фаак то безгеморойный? Как давно эксплуатируете? И точно ли на мойке? Сумо однозначно круче!!! Стоят на всех грузовых мойках, в том числе портальных, ворота 4х4,5 - никогда не было головняка, даже с учетом того, что контроллеры в метре от пола и принимают на себя не только влагу, а полностью струи воды. А Марантек кстати тоже не на механических концевиках.:smile3:

Tolik.S нравится это.
  7. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Granat
    Даже и затрудняюсь сказать их количество трудящихся на воротах, на мойках врать не буду, много не ставил FAAC-ов, может около десятка, проблемы были только со сломанными концевиками. Только если без вентиляции нормальной и т.д. рекомендую клиенту другие привода, но никак не найс

8. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    У нас единственный проблемный объект - подземный паркинг с воротами малой площади 3х2,8 на которых тоже стоит Сумо, а проблема заключается в настройке чувствительности тягового усилия. Последний вызов на этот объект был около года назад. Из недостатков у Сумо - отсутствие цепного редуктора, а так очень достойный аппарат.

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Сумо от 15м2 рекомендует производитель, или скоростной от 10м2 наверное в этом проблема.

10. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    Tolik.S
    Ну да приходится как часовщику подкручивать регулировки усилия, но в принципе - все реально.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика