Какие приводы хорошо трудятся на мойках?

Тема в разделе "Автоматика для промышленных ворот", создана пользователем Олег См, 15 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    а также после каждой разблокировки и снятия напряжения.....
    По Вашему, ГФА- дураки, раз ставят дополнительные концевики предохранительного контура?
    Ну судя по тому, что Вы наделяете интелектом 924, Вашему интелекту логика его (924) работы не понятна.

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    У меня на машине Рено ручник электрический , а у соседа на Мерседесе ручной . Рено по вашему дураки ?

Логика простая очень, поэтому мне и незачем тратить своё время.

Если вам очень хочется в ручную настраивать , то этот глупый блок и это вам может позволить.

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    нет .... просто на СТО говорят: Всякое г..вно начинается на Ф.... Форд, Франция..... исключение Фольц.....

Да , а Найс придумал революционную систему и все кинулись ее перенимать.... Ой, нет ... все продолжают ставить дорогие абсолютные энкодеры... или допотопные мех концевики...

он-то это позволяет ( по инструкции).... только , су..а , ничего не запоминает....

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Чтобы вы не сомневались поясню : уперся , измерил сопротивление, запомнил оборот, отсчитал замедление , повторил всё для опускания . Что сложного , что вы требуете ручной настройки ?

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    какое сопративление , Толик?....

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Это вообще смешно читать , вы действительно верите тому что говорят на сто ?
    Спор не очём . Факты где ? Типа заел энкодер и ворота открывались пока не пробили крышу !

Сила тока, сопротивление взаимосвязанные величины, вы цепляетесь к словам!!!

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    все.... кровью налитые глаза.... и французский шансом из открытах окон Сандеро...

я хочу сказать , что привод должен останавливаться с точностью до 1 см. там, где должен, а не искать пол-пушер после каждого отключения питания

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Да , раз уж я разговариваю с умным человеком посоветуйте мне устройство для управления воротами с мобильника .

Не не логан Сценик однако

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Скажите, а какая фраза актуальнее:
    - не использовать на воротах менее 15 м. кв.
    - ой, мля !.... мы забыли сделать нормальные концевые....

а для Вас это актуально! за 15 лет ни разу никто даже глазом не повел..... Сименс Лого ... и не только с мобильника

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Времена меняются и мы таких устройств много ставим, только надёжность под вопросом.

Почему 15 м2, возьмите скоростной там 10м2 и скорость очень приличная :-)

Сименс Лого ? Спасибо посмотрю....

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика