BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Какие приводы хорошо трудятся на мойках?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Это мотор определяет конечное положение при первом програмировании
а также после каждой разблокировки и снятия напряжения.....
По Вашему, ГФА- дураки, раз ставят дополнительные концевики предохранительного контура?
Нет блин мех. концевики самые умные !
Ну судя по тому, что Вы наделяете интелектом 924, Вашему интелекту логика его (924) работы не понятна.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
По Вашему,ГФА- дураки, раз ставят дополнительные концевики предохранительного контура?

У меня на машине Рено ручник электрический , а у соседа на Мерседесе ручной . Рено по вашему дураки ?

...Вашему интелекту логика его (924) работы не понятна.

Логика простая очень, поэтому мне и незачем тратить своё время.

Ну судя по тому, что Вы наделяете интелектом 924...

Если вам очень хочется в ручную настраивать , то этот глупый блок и это вам может позволить.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Рено по вашему дураки ?

нет .... просто на СТО говорят: Всякое г..вно начинается на Ф.... Форд, Франция..... исключение Фольц.....

Да , а Найс придумал революционную систему и все кинулись ее перенимать.... Ой, нет ... все продолжают ставить дорогие абсолютные энкодеры... или допотопные мех концевики...

Если вам очень хочется в ручную настраивать ,то этот глупый блок и это вам может позволить.

он-то это позволяет ( по инструкции).... только , су..а , ничего не запоминает....
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Логика простая очень, поэтому мне и незачем тратить своё время.

Чтобы вы не сомневались поясню : уперся , измерил сопротивление, запомнил оборот, отсчитал замедление , повторил всё для опускания . Что сложного , что вы требуете ручной настройки ?
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
какое сопративление , Толик?....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
он,то это позволяет ( по инструкции).... только , сука , ничего не запоминает....

Это вообще смешно читать , вы действительно верите тому что говорят на сто ?
Спор не очём . Факты где ? Типа заел энкодер и ворота открывались пока не пробили крышу !

какое сопративление , Толик?....

Сила тока, сопротивление взаимосвязанные величины, вы цепляетесь к словам!!!
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Спор не очём . Факты где ? Типа заел энкодер и ворота открывались пока не пробили крышу !

все.... кровью налитые глаза.... и французский шансом из открытах окон Сандеро...

я хочу сказать , что привод должен останавливаться с точностью до 1 см. там, где должен, а не искать пол-пушер после каждого отключения питания
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Да , раз уж я разговариваю с умным человеком посоветуйте мне устройство для управления воротами с мобильника .

все.... кровью налитые глаза.... и французский шансом из открытах окон Сандеро...

Не не логан Сценик однако
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Скажите, а какая фраза актуальнее:
- не использовать на воротах менее 15 м. кв.
- ой, мля !.... мы забыли сделать нормальные концевые....

Да , раз уж я разговариваю с умным человеком посоветуйте мне устройство для управления воротами с мобильника .

а для Вас это актуально! за 15 лет ни разу никто даже глазом не повел..... Сименс Лого ... и не только с мобильника
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
а для Вас это актуально! за 15 лет ниразу никто даже глазом не повел.....

Времена меняются и мы таких устройств много ставим, только надёжность под вопросом.

Почему 15 м2, возьмите скоростной там 10м2 и скорость очень приличная :-)

а для Вас это актуально! за 15 лет ниразу никто даже глазом не повел..... Сименс Лого ... и не только с мобильника

Сименс Лого ? Спасибо посмотрю....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Почему 15 м2, возьмите скоростной там 10м2 и скорость очень приличная :-)

ГФА 9,30 до 0,5 м/с с точностью до 5мм, контроль усилия, скорости, сервисные интервалы и т.п. ... примерно в те же деньги.... а еще защита от обрушения до 4000Н/м...и нормальная цепь разблокировки.... и нормальный редуктор и мотор....

Времена меняются и мы таких устройств много ставим, только надёжность под вопросом.

Знаете, а я как-то не советую своим клиентам калитку в фасаде от Алютех.....
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Знаете, а я как-то не советую своим клиентам калитку в фасаде от Алютех.....

Прежде чем советовать не ставить ( я про калитки) , наверное был опыт с установкой ? Про GSM контроллер спросить некого , только на личном опыте ! Поэтому спросил про аналоги.
Не ошибается тот кто ничего не делает !
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Alex1966
Это что , троллинг, GSM контроллер VRT012 позволяет управлять нагрузками с помощью смс с любого мобильного которого авторизовал администратор и таких пользователей может быть 400 . Сколько четыреста пультов стоит ? Как по вай-фай ?
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
На мосбилбе стояли уже дорхановские ворота, которые открывались и по WI-FI в том числе, а блок по всей видимости перепаяли, т.к. в браузере название другой конторы было
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Да..., Tolik.S.
Зря в полемику ввязался. Всех уговорил шарахаться от Sumo.
Объяснениями своими показал, что делать надо супротив того, что советуешь.
Ты же нацитировал обычной продажной х..ни.
Джумшуты на это ведутся, а потом голову ломают: а почему, а как, а нам же говорили..?


Titov тоже молодец: начал рассказывать про реф. точки и дублирующие контуры. Когда у человека: прикрутил и забыл, оно все само.:smile3:
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Tolik.S
Да не стоит так нервничать, просто тут очень многие занимаются воротами значительное время и почти все пришли к выводу что найс га-но. За редким исключением. Если у тебя другое мнение, основанное на многолетнем использовании попробуй отстоять. Только в споре рождается истина.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Alex1966
Другое мнение основанное на 6-7 летнем опыте начиная с монтажа, заканчивая гарантийным и после гарантийным обслуживанием в том числе и на мойках и у себя в цехе . НЕ БЫЛО ни одного случая выхода двигателя из строя. Блок управления правда один сгорел на мойке, но его вынесли за пределы влажности и всё !!! Всё работает. Да после сброса питания он сам в автомате конечники заново регулирует но в этой ценовой группе до 400 евро . На ворота 4Х4 метра со скоростью 0.4-0.7 м\с и со всеми опциями типа индикация сервисного обслуживани подключения любой переферии и пр.
 
  • Эмодзи
Реакции: Fern

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Tolik.S
Ну вот "речь не мальчика, но мужа", в этой ценовой категории есть FAAC540-й безгеморойный, минус в том, что могут цепью сломать концевики.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу