Предложение по объединению усилий

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
а вообще придумать сюжет про ворота, не так уж просто...

Попробую развить эту тему только для нашего малого круга.

Чтобы придумать сюжет чего-либо, хорошо бы определиться с вопросами:
- для кого придумывать?
- чего они вообще хотят?
- какие у них есть страхи и заморочки?
- какие выгоды они получат от предложения?
- как они "отбрехиваются" от предложения?
- и т.д.

Если поддержите, то общими усилиями сможем насобирать материалов для различных рекламных материалов, которыми сами же и будем пользоваться.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Если поддержите, то общими усилиями сможем насобирать материалов для различных рекламных материалов, которыми сами же и будем пользоваться.

А ты сам то как думаешь? И - для кого эти темы? ДЛЯ КОГО? ...это - самый главный вопрос. Если ИМЕННО - для ПОКУПАТЕЛЕЙ (чтобы им не запудривали мозги разные там долбое..ыне - типа, только чтобы ПРОДАТЬ), то я - только - ЗА. Да и все НАШИ (уверен) - только ЗА будут. А временные долбое..ыне (те, кому, блин, лишь бы - продать) - в жопе будут.

Да давай, организовывай. И - РЕЗЧЕ озвучивай (гммм,,, ну как Max - ты вряд ли сможешь...). Max - это уникум по под..бкам.... ...без слов долбоебов подъебывает...

Гммм... Мне давно это по сердцу. ...ну, типа, долбоебов изгнать из ФОРУМА, хотя бы (а хочется - и из интернета). Полно же нормальных, грамотных фирм. ...сердце кровью обливается, когда слова И-ДИ-О-ТОВ читаю.

Нет, мужики. Давайте кооперироваться. ...именно - в этом ключе
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Раз уж начал про целевую аудиторию (тех на кого должно быть рассчитано предложение), то давайте попробуем ее описать, ответив на следующие вопросы (чтоб не распыляться начнем с частного сектора):

  • Есть ли у клиентов возраст, пол, образ жизни?
  • Их сокровенные желания?
  • Какие события у них повторяются каждый день?
  • От чего они не спят ночами?
  • Чего они боятся?
  • Кто и что их раздражает, сердит?
  • Есть ли предвзятость в том как они принимают решения?
  • Есть ли у них специфичная терминология?
  • Кто уже пробовал им продавать, но безуспешно?
А ты сам то как думаешь? И - для кого эти темы? ДЛЯ КОГО? ...это - самый главный вопрос.

Я думаю технарям освоить продажные алгоритмы реально. Креативность присутствует ввиду особенностей работы. К тому же креативность заточена на работоспособный результат, а не на получение зарплаты. Продавцам и рекламщикам разбираться в вопросах, по которым они работают, чего то мешает.

Меня постоянно дергают разные рекламные шаражки, просматриваю различные сайты и материалы разнообразных тематик. Эти долб..бы не могут делать даже того чему их учили: продавцы не продают, рекламщики не рекламируют...

Последнее время, когда звонят по телефону с предложениями, и начинают рассказывать какие они большие, как давно работают, сколько у них клиентов... Я говорю:
- Стоп. Мне понятно почему вы просите денег. А почему я их должен платить?
- ...?
- Ну если я плачу, то должен что-то получить. Что я получу от работы с вами?
Начинаются э-канья, ме-канья, какие-то общие фразы с тренингов...
Ну... думаю, вдруг контора серьезная, просто с этим сотрудником не повезло.
Прошу предоставить статистику по другим клиентам, присылают данные по сапожным мастерским, например. Ебте, ребята, вы вообще в курсе чем я занимаюсь?
Предлагаю связаться со мной их специалисту, так эти хрюндели предлагают за них сделать более 90% работы.


Для кого эти темы?
Для тех, кто умеет работать руками.
Если мы сделаем их работу, то ж..пошники вымрут за ненадобностью.
:smile3:Как то так.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ты сегодня, Как? На работе, или за рюмкой уже? Мне кажется, уже глотнул, и не мало... или это у тебя шутки такие?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
я думал тут про производство.
у нас тут скоро появится термопластавтомат полностью электрический 600 тонн усилие.
может наклепать армированных пластиковых стрел........
но подозреваю для этого и обычный экструдер подойдет.
скинемся на Tooling по штуки 3-5 долларов?:))
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

Да я про "целевую аудиторию" имел ввиду.
Да и забыли бы уже, если бы не Макс...

А вот хоть целевая, хоть не целевая - но значки твои Очень помогают (в отделении зерна от плевел. Более яркими бы их сделать...).
Гммм, наверно я опять глупость ляпну... а если перед темами такие значки повесить? ...ну, есть же темы - ну, которые и смотреть не надо. Вон (сам же писал, что более 4 тыщ высказываний на форуме) сколько тем то... Хватит сил одному Посетителю - хотя бы все темы пролистать?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
ваша матрица и инструмент. мой экструдер. дальше разберемся:))

Макс. Давай сразу договариваться: - либо ты (хотя бы здесь - на этой ветке) нормальным языком будешь говорить (а не загадками), либо...??? ...а что - либо?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
а ты не пробовал заказать где либо армированную пластиковую стрелу.

Макс, а давай (дружно ...ну, одновременно) на х..й друг друга пошлем?

Мааакс, родненький ты наш. Ты взгляни, в какой теме мы сейчас. Мы же здесь просто проблемы форума решать должны (а не загадки загадывать).

Ну? А сейчас - давай трубку мира раскурим (в знак того, что ты нормально в ЭТОЙ ветке будешь вести себя)
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
а ты не пробовал заказать где либо армированную пластиковую стрелу.
тема со стрелами прикольная...

туда еще светодиодов впихнуть и будет как у скидаты...
в темноте зачетно смотрятся....
Обиван отдыхает :smile3:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
с хуями ходи к свои дамам. а курить я бросил. и алкогольный ассортимент у меня другой. и вокабуляр тоже.

"Мааакс, родненький ты наш. Ты взгляни, в какой теме мы сейчас. Мы же здесь просто проблемы форума решать должны (а не загадки загадывать)."

проблемы форума решают админы. на HTML 5 переходят, патчят гугл бота всей толпой.......ой снова слова незнамомые, прости меня Иваныч!!!

тема со стрелами прикольная...
туда еще светодиодов впихнуть и будет как у скидаты...
да там можно сделать переднюю стенку с пазами под поликарбонат. и хоть рекламу или информацию гонять там буквеннную из светодиодов.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
с хуями ходи к свои дамам. а курить я бросил. и алкогольный ассортимент у меня другой. и вокабуляр тоже.

"Мааакс, родненький ты наш. Ты взгляни, в какой теме мы сейчас. Мы же здесь просто проблемы форума решать должны (а не загадки загадывать)."

проблемы форума решают админы. на HTML 5 переходят, патчят гугл бота всей толпой.......ой снова слова незнамомые, прости меня Иваныч!!!

Макс. Я не затем на форум этот зашел (и, не скрою - считаю, что форум - это отход от долбоебизма долбоебских сайтов. Долбоебов, продающих - ради продаж). Считаю, что НОРМАЛЬНЫЕ фирмы (хоть продающие, хоть монтирующие) - именно у форума поддержку имеют. Считаю, что ИМЕННО форум должен быть (просто - исходя из ОГРОМНОГО количества мнений НЕЗАВИСИМЫХ экспертов) - СОВЕТЧИКОМ быть для них. Считаю, что именно НЕЗАВИСИМЫЕ консультанты (например - ты) и давать эти советы будут.

Ну а насчет подъебок? ...ну, подъебни меня. А хочешь - и я тебя тоже смогу.
...ты сегодня сколько заглонул уже? ...да не оправдывайся (здесь же все - свои). Я только по одной твоей описке определил... Ну, поперло тебя от того, что из "голубых" в "розовые" (ой, извини. В сиреневые) тебя определили. ...ну это же не так? Макс, да я прекрасно понимаю, что ты - нормального сексуального направления мужик.

...ой, опять извиняться мне придется: Это я - мужик. Ты ведь явно в Гарварде учился (вон как из тебя умными (импортными) словами прет то...) как при анурезе

да там можно сделать переднюю стенку с пазами под поликарбонат. и хоть рекламу или информацию гонять там буквеннную из светодиодов.

Кгм... Макс. Мы у Новичков просим - грамотно войти в форум.
...мне неудобно (ужасно), но... ты о себе озвучь (пожалуйста). ...а то и на ЭТОЙ ветке решать пытаешься свои ТЕХНИЧЕСКИЕ и другие проблемы.

Макс. Ты (проспясь) озвучь все-таки свое мнение (ну, про форум, хотя бы...)
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
... а если перед темами такие значки повесить? ...ну, есть же темы - ну, которые и смотреть не надо. Вон (сам же писал, что более 4 тыщ высказываний на форуме) сколько тем то... Хватит сил одному Посетителю - хотя бы все темы пролистать?

Не стоит перед темами..., надо отладить работу кнопки "оценка темы"....увеличить порог + оценки, чтоб действительно большинством оценивалось, а (-) другим цветом черным например, или знак другой...
Постоянным участникам форума есть смысл озвучивать интересные для них темы или другую инфу, давать ссылки, например раз в квартал.., у многих свои темы есть, там на первом посте и выкладывать...
На "Входе новичков.." разместить некие правила поведения на форуме, а то мульт не все смотрят и бегут на забор объявы вешать...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Валентиныч. Ты считал, сколько высказываний тут? А сколько тем?

Я - за демократию. НО... правление Сталина намного больше дало для СССР (для страны в целом).. А ведь он деспотом был...
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Валентиныч. Ты считал, сколько высказываний тут? А сколько тем?
Сейчас (18.11.2011 время 00.40)
тем 584
сообщений 8307

:smile3:Если ввести деспотизм конечно меньше не по делу получится, но и общая активность на форуме снизится.
А ежели цензуру ввести? Кому решать что удалять, а что оставлять? Если уж человек высказался, значит оно ему нужно, а если это высказывание удалить, то следующего от него можно и не дождаться.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
тем 584
сообщений 8307
А ежели цензуру ввести? Кому решать что удалять, а что оставлять?

Ну и хитрющий же ты...

Ладно, давайте голосовать: Кто за то, чтобы Niro САМОСТОЯТЕЛЬНО избирал темы и высказывания, подлежащие "прополке"? ...я про "пустые темы" и "пустой треп"
Я - ЗА.
 
Сверху Снизу