Запрос на привод для распашных ворот именно РОССИЙСКОГО происхождения

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Николай Иванович, 12 окт 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Re: Запрос на привод

Я х..ею, дорогая редакция...
    Мужик просто просит РУССКИЙ привод. Нормальный, РУССКИЙ привод. Ну, в исходных данных у него - РОССИЙСКИЙ привод.

Гммм... я бы много чего сейчас бы про вас (про всех бы...). ...представляете? ...мое словоблудие (насчет вас) - можете представить????

Да мужику просто РОССИЙСКИЙ привод заказано (в ЗАКАЗЕ). Просто - РОССИЙСКОГО изготовления. У Вас мозгов не хватает?

Блин... Да вы же все - только что и делаете, что просто ПРОДАЕТЕ. Ну, и продайте этому мужику ПРОСТО РОССИЙСКОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ привод для распашных ворот.

Валентиныч, извини - не для тебя это я... Хотя - поищи...

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298

Иваныч, да нет ПРОСТО РУССКИХ МАЛЕНЬКИХ ДЕШЕВЫХ приводов....нееет их. Наша промышленность никогда не была ориентирована на простые задачи...Всегда дешевле то, что производиться потоком...
    а у нас никто моторы для ворот не производит( по крайней мере для маленьких)

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

Ты меня убил

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298

Не понимаю, Иваныч... Ты же производственник.
    Давай так: русские приводы. сколько марок русской автоматики для "воротец" мы знаем? Для ворот знаем( в том числе и твои), а для "воротец" нет....
    Почему бы не поставить российские привода для ворот? Дорого(много металла, меленькие серии и т.д.).... Значит нужно что-то поменьше... Редукторы поменьше, моторы послабее, а потом блок( я так понимаю итальянский нельзя, да и ПЛК нормальные буржуйские тоже нельзя, а датчики наши есть?) Ну хорошо, предположим все нашли, сколько это будет стоить при единичной покупке? + разработка системы тоже под единичный заказ... Я думаю на круг получится не намного дешевле твоих ППВ...Целесообразность где?

5. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970

Дорхановские линейные свинг 3000 и 5000 - российская сборка, изготавливает: ООО "Дорхан - перегрузочные системы", Московская область, с. Акулово, ул. Новая, д. 120, территория завода DoorHan

Вложения:

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

Все понял. Дошло. Как дошло и то, что очень мало кто к нам на этот ФОРУМ заглядывает. Пару десятков нас здесь тусуется (это из пары тысяч имеющихся сайтов).

А Валентинычу - отдельное спасибо (выдал то, о чем я и не знал даже). ...обалдеть. Я то думал, что мои приводы - самые дорогие в мире

7. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970

У камешников язык не поворачивается про большойфрог говорить,...я сам нынче споткнулся, ....ну думаю нашлась альтернатива азовским, ..глядь на цену... - только ох...нуть смог:negative:

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298

да 13 килоевро круто за два двухступенчатых червячника.... да и скорость открытия 45 сек 90 град

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

Гммм, тут бы мне (слегка покраснев от похвалы таких, как вы оба) - руку к фуражке, и... "Служу России"...

Ан - нет. Просто противно в душе, что простейшие приводы нам (в России, где полно инженерных кадров) просто не позволяют делать. Да - НЕ ПОЗВОЛЯТ. Просто исходя из ПОЛИТИКИ (ведь экономическая политика просто направлена на запрещение развития промышленности в России).

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика