Запрос на привод для распашных ворот именно РОССИЙСКОГО происхождения

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Николай Иванович, 12 окт 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Ростовской фирме (тел 8- 863-2869823) поступил заказ на приводы для распашных ворот именно РОССИЙСКОГО происхождения. Наши ППВ-3МС им - не нужны (и дорого, и ...сломают их ворота).
    Давайте, деритесь, боритесь.
    Да, насчет температурных характеристик - не парьтесь (у нас минус 28 градусов - это нижняя планка). Про парусность - тоже (из сетки у них). Единственное - наработка на отказ, и мгновенная замена (если что хряпнется).

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Re: Запрос на привод

В чем особенность "РОССИЙСКОГО происхождения"? Привод будет служить петлями?
    Что за створка? Может там только рама с сеткой рабица, а высота створки 4 метра.
    Наработку на отказ никто не скажет, так что надо будет в договоре прописать срок работы, который установщики гарантируют.
    А мгновенная замена - это надо брать симметричные приводы (которые не делятся на левый и правый) в количестве не менее 3-х штук.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828

Да ничего особенного... Просто в техусловиях заложено, что российского происхождения...
    Чтобы четко ИМЕННО это было прописано. ...остальное - вторично
    Парень этот звонил - наши приводы просто изогнут (либо сломают) их хиленькие ворота. По этой же причине я ему и о питерскиз не стал говорить. Нужны просто средней мошности ему приводы. Ну, и чтобы с запчастями особого напряга не было

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

что значит загнут? там петли изначально херовые?

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828

Да не загнут, а ИЗОГНУТ их слабенькие ворота (нашими приводами однажды просто порвало створки...).
    Вообще-то я их не видел - просто слова передаю его.

Мужики, здесь нет никаких подводных камней. Любые приводы справятся. НО - в заказе четко указано, что привод должен быть РОССИЙСКОГО производителя.
    ДООРХАН делает приводы?

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583

Делает, силами китайцев копируeт итальянцев и пишут сделано в канаде:sarcastic_hand:

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828

Да им по фигу, где делают. Надпись (и документы) что сделано в РОССИИ есть?

8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Иваныч, ты пока единственный известный нам отечественный производитель систем для автоматизации проездов.
    Редукторы, движки, электронику можно понадергать с разных мест, а чтобы все в одном месте - это проблема.

Пусть берут "желтые страницы" по Ростову и области и обзванивают с таким вопросом всех местных автоматчиков.
    Из-за условия "мгновенная замена", им не резон подряжать кого-нибудь издалека:yes3:

А чего им стукнуло "именно РОССИЙСКОГО происхождения"?

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828

Не знаю. Спроси по телефону.
    Niro, блин. Ну неужели я здесь - единственный, кто хочет продвинуть отечественное? Просто очень хочет кто-то именно ОТЕЧЕСТВЕННОЕ. В ЗАКАЗЕ указал. ...я то при чем? ...я без подъ...бок. И не пиар это мой (нет. Я уже отказы даю на свою продукцию до Нового Года).
    Но - питерские я им ни в коем случае не предложил бы. У них нехорошие воздействия на петли ворот... и - цена, почти как у меня. ...ну, не нравятся ихние приводы. Итальянские (некоторые) лучше.

Niro, ты прекрасно меня понимаешь. Ты же спец, а не придурок - перепродажник.

Гммм... ты извини меня (я когда на ФОРУМ зашел, ненормально о тебе... и о других). ...ужасно неудобно сейчас... (гммм, правда - не обо всех).

А сейчас вопрос - именно такой, какой есть. Кто предложит?

10. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970

Особо нечего предложить!
    Или это целый "комбайн" из редукторов и цены ...неловко говорить.
    Есть линейные привода, диапазон усилий от 160 кг до 500 кг и выше, аж до 2000, 3000, 4000 кг! Скорость перемещения до 60 мм/сек, длина хода 300-700 мм, но цена....привод с усилием 250 кг под 40000 руб.
    Рычажные...трудно с ними в стране (очередь, дифф...цт), в свободной продаже немного..схемы ниже, цены за 30 тыс при усилиях 16-20 кг/м

Наткнулся на камешный привод скрытой установки "суперфрог" :5:....ай молодцы итальянцы, ... выдали на валу 100кг/м и цену за движок 170- 190 тыс. руб, а я тут неловко говорить про цены...

Вложения:

• МЭЛ-b.jpg, Размер файла: 11,5 КБ, Просмотров: 127
    • MVZP.GIF, Размер файла: 20,9 КБ, Просмотров: 228
    • PORV-4080M.gif, Размер файла: 23,7 КБ, Просмотров: 132

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика