Помогите оценить ворота

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Radio, 30 июн 2015.

1. Radio Гость

29 июн 2015
    9
    11 сообщений и ни одного ответа по теме. Извините, я видимо не достаточно доходчиво изложил. Попробую еще раз. Я не спрашивал как получить деньги с заказчика, работа будет оплачена в соответствии с озвученной суммой, здесь нет никаких проблем. Я понимаю, для многих это странно, но это. В общем объеме на этот и следующий год сумма за ворота незначительна. Спрашивал я о том как оценить работу. Теперь задам вопрос иначе, точнее два вопроса.
    1) Вам предстоит сделать подобные ворота, (не так плохо как их сделал я, а правильно, как сделал бы это профессионал), как вы оцените эту работу? Проем 4 м, высота 2м.
    2) Какие еще ошибки кроме балки следует исправить в данном изделии?
    Спасибо!

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    А я б ответил: Спасибо за ответы, но вот хотелось бы уточнить....

Евгений70 нравится это.
  3. Radio Гость

29 июн 2015
    9
    Согласен, Большое Спасибо за ответы! Но вот хотелось бы уточнить...

garage-gate и Kiber нравится это.
  4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Вы сфоткали наружнюю часть, хотя технически более важна внутренняя, подозреваю , что с рамой не все так как хотелось бы, но так же и понятно, что переваривать никто не будет...Во всех случаях, Вы должны понимать, что скорее всего, есть профнедочеты и не задирать цену, в то же время, сильно занижать то же теперь нельзя, так как скорее всего придется ездить подправлять. Такие ворота, свареные мастером, стоят достаточно дорого, но в Вашем случае, исходил бы из затраченного времени на двоих, примерно не более 1000 руб. в день на чела...

garage-gate и Radio нравится это.
  5. Radio Гость

29 июн 2015
    9
    Так же хотелось бы уточнить по направляющей, Ролтек Евро предполагает до 800 кг вес створки. Данные ворота:
    профиль 60Х40Х3 4,3 кг/м х 30м = 129 кг
    лист 2ка 15,7 кг/м х 8м 126 кг
    направляющая 9,2 кг/м х 6м = 56 кг
    итого 311 кг
    где я ошибся?

Да, на кирпичные столбы я ничего связанное с воротами не вешаю. Со стороны участка 3 стальных столба, на первом ловители, на 2 других будут ролики.

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Ворота вобщем- то не несут художественной ценности и дизайнерской мысли...... Стоимость вашего времени+ расходники и материалы. Не более того......

Radio нравится это.
  7. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.943
    Это балка Евро, а не Эко? Если Евро, то сгодится.

Зачем Вы нас спрашиваете кто сколько бы содрал с Вашей хозяйки, один тысячу, другой сотню тысяч, а третий если хозяйка симпатичная может и за бесплатно.

Вы так каждый заказ с нами обсуждать будете? Считайте сами, материалы + затраченное время.

Radio нравится это.
  8. Radio Гость

29 июн 2015
    9
    Согласен, ценности не несут, иллюзий нет.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Лист двойка не бликует, при такой большой ячейке, как добились, или на фото не видно?

10. Radio Гость

29 июн 2015
    9
    Это балка Евро
    Хотел понять какие цены на подобную работу, хоть вилку какую-то увидить. Надо было написать, что заказчик мужчина.
    Нет конечно, не буду. Надеюсь больше подобных ворот у меня не будет. Долго это, если не занимаешься этим постоянно, интересно, но долго.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика