Отдел рекламаций по шлагбаумам Дорхан. Отказы

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
В чем правильность то? В по*изме? Кто мешает делать ТО или снимать с гарантии если прописано обязательное платное ТО?

И кстати. Уважающие себя фирмы телик ли, машину ли сами заберут при невозможности ремонта на месте. И еще на время ремонта из подменного фонда выдадут попользоваться.

Для того, чтобы фирма была уважающей себя, она должна иметь возможность вкладывать в стоимость все телодвижения по осуществлению выше перечисленных фенечек. На сегодняшний день народ из-за стоимости шлагбаумов до сих пор падает только в дешевый сегмент.
Живой пример:
Разница в шлаге с установкой между Дорхан и Фаак составила 2 т.р. раскинутые на 70 квартир, т.е. по 28=57 рубля на квартиру (Киндер-сюрприз стоит около 40 рублей). А все на собрании собственников ТСЖ орали "Зачем переплачивать!!!" Сейчас все орут на председателя "Что ты купил???!!!" Мужчину жалко, он из-за него уже нервные тики приобрел.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Для того, чтобы фирма была уважающей себя, она должна иметь возможность вкладывать в стоимость все телодвижения по осуществлению выше перечисленных фенечек. На сегодняшний день народ из за стоимости шлагбаумов до сих пор падает только в дешевый сегмент.
И именно по этому, как я вас понял, вы желаете разработать тариф для НАРОДА на транспортировку гарантийного оборудования туда/обратно? Так?
Если нет, тогда о гарантийных обязательствах к поставщику и производителю.
Если да, то как это согласуется с ... ?
А все на собрании собственников ТСЖ орали "Зачем переплачивать!!!" Сейчас все орут на председателя "Что ты купил???!!!" Мужчину жалко, он из за него уже нервные тики приобрел.

Подозреваю, что при приобретении и установке оборудования вы знали о гарантийных обязательствах и возможных вариантах развития ситуации.
Чего теперь тут чем попало махать...

Снизили цену до минимума с "0" прибылью и теперь в слезы...
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Насколько я понимаю, должен быть четко прописан регламент на осуществление гарантийных обязательств. Где он есть- сия тайна. А хотелось бы.
У знакомого станок с ЧПУ, случилась гарантия- выезд и проживание специалиста он оплачивал. Ремонт бесплатный.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Диал, а вот скажи свою мысль насчет ситуации: шлаг постоянно раскручивается, слабнут болтовые соединения. Если я применю резьбовой герметик то проблема снимется. Но в Дорхане при возможном последующем ремонте на винтах обнаружат данный герметик, с гарантии снимут? Это же повод.
 
Сверху Снизу