Встреча в Санкт-Петербурге 2015

Спецтех

Эксперт
Реакции
1,994
Давно так не открывался по полной...Да, Питер, город это не только история, но и радушие и гостеприимство. Надо чаще встречаться...Три дня форума оставили неизгладимое желание продолжить сие мероприятие в будущем.:huh:

Спецтех

Эксперт
Реакции
1,994
Вот и фотки об том говорят...вчера в хостеле с НИИ и Белугой 0.7 обсудили наши дела, а также вспомнили свою молодость...
П.С. что то не грузятся фотки...

Валентиныч

Эксперт
Реакции
799
да..уж...чёт меня рано списали с корабля на берег, пропустил швартовку в заливе, топчу трудовую родную землю ....
Питер, до скорой!

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,238

Спецтех

Эксперт
Реакции
1,994
На сколько интересней читать форум, зная людей которые скрываются на никами!
Честно, говоря, у меня резко поменялось мнение об обитателях СПБ ...Да, у вас работы в каждой подворотне...Вон, Исус, залепил жвачкой фотик...и вызов ремонтника.

Вложения

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,238
Да, Питер, город это не только история, но и радушие и гостеприимство. :huh:
Дозволь мне "алаверды":

Город - ЧИСТЮЛЯ! Тротуары, улицы - хоть в носках ходи! ...ну и мы (курилки) обязательно доносили свои окурки до ближайшей урны.
Иииии!!! - полное отсутствие реклам и перетяжек над улицами.
А вот под ногами - есть. Прямо на тротуаре надпись, типа:
- Оля, телеХвон такой-то
- Катя, телефон ....
- Сосну, телефон ... Вот здеся я в ступор впал. Никогда такого имени не слышал. Думаю, может у финок такие имена есть? Или у негритянок?
- Девочки, телефон ...
- Отдых, телефон ...

В общем, иду, заполняю тетрадь телефонами. А вдруг? ...щЩастЯ подвалит? И выпадет шанс "познакомиться" с негритянкой (мечта моя давнишняя).
"Продвинутые" мне: - Иваныч! Ты не тетрадку, а просто щелкай на телеХФвон. Потом разберемся.
В общем, распределил я личный состав по обе стороны вулицы. Идуть, шШелкають рекламки. А Иисуса (как самого шустрого) хочел послать по переулкам.
....угу!!! ...а ишшо другом называетсИ... "послал" меня ыШШо дальше...

В общем, господа продвинутые в технологиях энтих, создали программы по автоматическому отсеву всех, акромя негритянок. Сосну отмели вмиг! (оказывается, это ник девочки, а отнюдь не имя, тем более - не негритянки).
...бляяяя! А так бА хочелось "познакомиться" с негритянкой... И хотя бы на языке жестов показать ей свою международную любоФФь!
....не свезло.

Kiber

Эксперт
Реакции
5,480
В Таиланд тебе надо, там и сосну и сосну с балдой и какой другой Ник тож.

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,238

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,238
Питер! Красотищща! Просто музей под открытым небом!
Я решил на метро добраться поближе к аэропорту. Стою, и как баран смотрю - куда мне.
Тут старушенция остановилась, губами что-то шевеля. Я ей: - Бабуль! Я вааще здеся ничего не знаю (типа, помочь табе - ну никак!).
А она ...типа мил человек. Я коренная питерская. И рассказала мне кунДы мИне налоТь. И как лучШее проехать. И типа того, что дальше другие питерчане помогут!
На оконечной остановке такая же старушенция. Табе, милок, тУнды. Да давай я тебя провожу ажник до самой аХтобусной остановки! ...поспешая за мною.
В общем, я не на тот автобус сел. Сижу. Смотрю, эНта старушенция меж аХтобусов шарится (заглядывая во все). И найдя меня: - Ты не в тот аХтобус сел, мил человек. Давай я тебя до твоего отведу.

Дааа. Питер - очень красив! Но намного краше него - ПИТЕРЦЫ!!!

Саня

Активист
Реакции
31

Спецтех

Эксперт
Реакции
1,994
Дед - ты аксакал ВоротаФорум, внёс свою изюмину азовскую в нашу встречу в Питере...Пусть твой ТРУД процветает на благо нашего ВФ...

Вложения

Сверху Снизу