Откатные ворота CAME плата управления zbx-6

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем Anton_K, 18 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tumann Гость

25 окт 2013
    133
    Не отменяется! Как будете в наших краях, милости просим! :biggrin:

Kiber нравится это.
  2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Предлагаю завести типа купонов: вот Киберу дали "купон" на баньку, он его мне отдает....
    взамен я ему свое приглашение в Смоленске ..... так сказать натурализация услуг))))

Kiber нравится это.
  3. Tumann Гость

25 окт 2013
    133
    В общем, снова оделся, вышел, проверил.
    Всё работает "отлично":negative:, как и раньше.
    Кроме одного "пустяка", с пульта работает только рядом с платой.

Не верю, что плата накрылась. Вчера же был момент, когда сработала издалека.
    Где-то явно есть что-то, что не дает сработать гетеродину или усилителю на плате.
    :mda:

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Tumann, надо было сразу все выкладывать, все приблуды и причуды, а то развели тут ромашку

5. Tumann Гость

25 окт 2013
    133
    Есть Шерлоки Холмсы, они аналитическим своим складом ума и опытом могут не глядя, заочно лечить болезни.. Кому-то достаточно волоска на свитере.. :good2:
    А есть другие... :secret:

Kiber нравится это.
  6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Поскольку сам себя отношу к другим, пожалуй, я не буду встревать со своими советами...

7. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984
    Со временем частота приёмника может измениться в связи со старением кристалла, конденсаторов и резисторов, ставятся регуляторы типа R-C резонансных цепочек...В данном случае попробовать перепаять кристалл и конденсатор с резистором, поиграться антенной... а потом поменять приёмник, кажись, где-то завалялся ... в Баньке :biggrin:

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Добротность контура, то есть умения фильтровать нужную полосу частот, вполне возможно зависит от подсевшего конденсатора, как выше писали, возможно кварц. Но если Леонидыч в Сервисе работает, то ему лучше знать статистику. Я лично не заморачиваюсь на ремонт приемников, меняю на дежурный, после замена( извиняйте, иначе без штанов останешься)

9. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984
    Вот и отлично, Ген, бери адресок, а я приёмник и...в баньку, а там и проверим гетеродин...:drinks:

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Проверим Гетеро...что?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика