Откатные ворота CAME плата управления zbx-6

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем Anton_K, 18 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ua4abw Гость

17 янв 2015
    26
    Немного поясню, фотопередатчик передает сигнал, фотоприемник, принимая сигнал, дает команду на плату управления. Если фотоэлементы не подключены, то при случайном нажатии на брелок, ворота поедут и могут снести вас или вашу машину, если она находится в створе ворот. Поэтому фотоэлементы работают как дополнительная система защиты от случайного самовключения.

VorotaForum нравится это.
  2. Andruha Гость

18 янв 2015
    52
    Когда ворота были работоспособными, если сильно удерживать створ он уезжал обратно...

3. ua4abw Гость

17 янв 2015
    26
    Ну, а если фотоэлементов нет, то как вам уже написали выше, то и определяться наличие предметов (препятствий) в створе ворот не будет.

4. Andruha Гость

18 янв 2015
    52
    как в лифте

5. ua4abw Гость

17 янв 2015
    26
    Вот на этот счет я вам не подскажу.Не знаю. Думаю ребята вам помогут.

Andruha нравится это.
  6. Andruha Гость

18 янв 2015
    52
    назначение С3 не подскажите?

7. Владимир Леонидович Эксперт

2 дек 2011
    373
    Конденсатор С3 0,1 мкф стоит по питанию 5 вольт и служит для сглаживания пульсаций.

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Если контакт, то он не задействован в этой плате

9. Andruha Гость

18 янв 2015
    52
    у меня на разъёме, после монтажников, висит какой то провод (видно на фото) вот и пытаюсь выяснить...

10. Владимир Горбуля Гость

28 янв 2015
    1
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста))) Отсоединил плату ZBX6 и не подписал проводки, теперь не могу подключить обратно. Скиньте фото платы подключенной пожалуйста. Заранее спасибо.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика