CAME BX-78 работает только на закрывание

Romanz

Гость
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Могилев
Здравствуйте!
Помогите, установили автоматику CAME BX-78 и какие DIP не включали (выключали) и там где их 4 и там где 10. Но ворота работают только на закрывание, на открывание ни в какую не хотят работать.
 

Romanz

Гость
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Могилев
А остальные из 10-ки? и там где их 4 что должно быть включено, а что выключено?
 

Antonio

Специалист
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
288
Реакции
142
Адрес
Санкт-Петербург
на 10-ке: 2, 7, 8, 9 он. на 4-ке: все офф. перемычкой потыкать контакт 2-7 все должно работать открыть-стоп-закрыть-стоп (при выключенном 2 дипе работать будет открыть-закрыть).
 

Antonio

Специалист
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
288
Реакции
142
Адрес
Санкт-Петербург
либо если есть перемычки 2-С1, 2-С3 и 1-2 то 7,8,9 дипы офф. но по мне лучше без перемычек.
 

Romanz

Гость
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Могилев
на 10-ке: 2, 7, 8, 9 он. на 4-ке: все офф. перемычкой потыкать контакт 2-7 все должно работать открыть-стоп-закрыть-стоп (при выключенном 2 дипе работать будет открыть-закрыть).
Заработал этот вариант, и с пульта работает и при замыкании контактов. Возник опять вопрос лампочка должна постоянно морагать? Она не тухнет в ни в режиме работы ни в ожидании. И на пульте почему-то работает только 1 кнопка она стопорит и откр/закр зачем тогда вторая кнопка? И как запраграмировать 2 пульт, пробывал зажымать CH1 но либо 1 работает пульт либо 2.
 

Antonio

Специалист
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
288
Реакции
142
Адрес
Санкт-Петербург
Вторая кнопка это второй канал. Его можно запрограммировать на другие ворота или на шлагбаум. Второй пульт прописывается с записанного пульта.
 

Romanz

Гость
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Могилев
вторая кнопка это второй канал. его можно запрограммировать на другие ворота или на шлагбаум. второй пульт прописывается с записанного пульта.
Спасибо. А что с лампочкой? Она, когда ворота откр/закр, не горит, но постоянно моргает в режиме ожидания.
 

Antonio

Специалист
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
288
Реакции
142
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо. А что с лампочкой она когда ворота откр/закр не горит, но она постоянно моргает в режиме ожидания.
А ХЗ что там с этой лампочкой, ворота работают и хорошо.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Antonio, о какой лампочек речь, сигнальной жёлтой? Куда её вы подключили ? Там где 4 ДИПа, поднять третий надо.
 

Antonio

Специалист
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
288
Реакции
142
Адрес
Санкт-Петербург
Я там ничего не подключал. Спросили почему ворота не работают я ответил. А лампочка, скорее всего, имеется в виду индикатор на плате.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Я там ничего не подключал. Спросили почему ворота не работают я ответил. А лампочка, скорее всего, имеется в виду индикатор на плате.
:biggrin: не у того спрашиваю
 

Romanz

Гость
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Могилев
Antonio, о какой лампочек речь, сигнальной жёлтой? Куда её вы подключили ? Там где 4 ДИПа, поднять третий надо.
Нет моргает красная лампочка, она перестаёт гореть (она тухнет) только когда ворота открываются или закрываются, а потом она постоянно моргает в режиме ожидания.
 
Сверху Снизу