ATI-3000

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем velik, 8 июн 2015.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Может договоритесь с кем с форума из Питера, привезти на перебор.
    http://www.youtube.com/watch?v=74UPC28m_Zw

Kiber нравится это.
  2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984
    Давай 20го с утра всем форумом возьмём и припрёмся...Ты главное не робей, сперва разбери всё и разложи по порядку, а мы соберём со своей втулкой...:drinks:

3. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    Velik, да нет там никакого скрытого смысла. Откручивай весь крепеж, какой видишь, снимай при этом все, что снимается, доберешься до нужной втулки. Все в бензин, тщательно промыть. Помощников - "в поле", они мешают сосредоточиться и запомнить порядок разборки-сборки. Эту втулку пока не промоешь, не увидишь, дохлая она или послужит. Маленький перекур (подальше от бензина) и собирать, смазывая все подряд то литолом, то циатимом (по настроению). Чего проще? Кстати, здорово успокаивает, повышает самооценку, поднимает настроение..

4. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Посмотрите Хирургический стол, должно быть все понятно.... №25 на втором фото...вынуть болт, приподнять вал, выкрутить втулку, внимательно конспектировать №24

5. YASNYJ Гость

25 апр 2017
    33
    Всем привет. Смонтировал я на выходных эти привода. Но для получения идеальной картины есть пару технических вопросов. На приводе ати в месте входа кабеля в привод есть втулка которая при закручивании обжимает кабель и не дает попадать влаге в привод. На мой взгляд отличное решение. Но вот блок управления содержит только места под вывода кабеля, в которых необходимо сделать отверстие в связи с этим два вопроса:
    1. Возможно ли купить аналогичные обжимы для кабеля, которые вмонтирую в блок управления при вводе кабеля. Например, на автоматике sommer такие вещи идут штатно. Если такие обжимы отдельно не продают то как герметезировать отверстия которые судя по форме больше чем кабель?
    2. Как аккуратно вырезать отверстия по размеру? Обычная дрель или есть приспособы.

Многие конечно могут спросить зачем такие загоны, но я люблю когда идеально и красиво.

6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    YASNYJ, на блоке есть уже готовые выдавленные места для отверстий.
    А обжимы эти гуглите по запросу "ввод кабельный":victory:

Kiber и passkal нравится это.
  7. YASNYJ Гость

25 апр 2017
    33
    asyes, насколько я понимаю пальцем я это отверстие не выдавлю? Или я ошибаюсь?

8. YASNYJ Гость

25 апр 2017
    33
    По вводу кабельному отлично - спасибо. Вопрос снят.

9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    отверточкой, и они обламываются норм.

10. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.850
    Вот те раз. Вроде всегда комплектовались муфточками. или я с ЦВ шками путаю. Но не суть. У меня полно это бодяги. Приезжай, отсыплю.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика