ATI-3000

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем velik, 8 июн 2015.

1. velik Гость

5 июн 2015
    3
    Уважаемые, пожалуйста, опишите порядок замены на ATI-3000 бронзовой втулки (38) на валу (37), необходимый инструмент и какие могут быть трудности?

2. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    А вы уверены что только втулка полетела??? После таких ветров я бы привод перебрал бы. Давно то стоят привода???
    Только вчера собсуждал тему аьишек и погоды в Питере ))

3. velik Гость

5 июн 2015
    3
    Привода стоят более 10 лет. Вопрос по замене втулок стоит с прошлого года. Была попытка поменять, но засомневался с какой лучше: со стороны подшипника или со стороны конца вала. С конца вала попробовал - не получилось. Вот и спрашиваю как сделать.

4. денис

15 июн 2012
    1.418
    Так я и говорю пора бы их перетрести ........
    Раз не получается, лучше вызовите того кто этим занимается.

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698
  6. денис

15 июн 2012
    1.418
  7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698
    Да... чёт я тупанул... Тогда только к доктору...

8. Student Специалист

30 сен 2011
    749
    А что вал в тиски через алюминиевые губки и ключом гайку (туды ее в качель).

9. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.951
    Когда вскроешь, не забудь пропылесосить коричневую горку...Может и тормоза стёрты.

10. velik Гость

5 июн 2015
    3
    Вызывал раньше докторов на обслуживание. После этих докторов и решил самостоятельно заниматься. Только за приезд (60 км от Питера) брали 3000 руб. (два года назад), а потом просили то плоскогубцы, то отвертку, то смазку, то нет запчасти, а это еще раз приезжать т.е. еще 3000 руб. за приезд. Почитал, посмотрел руководства, в принципе, можно самостоятельно обслуживать. Случаются непонятки, как с этой втулкой, так на то и форум. Дайте конкретный ответ на мой вопрос. Или может кто подскажет нормального доктора?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика