Как защитить свой автомобиль от угона.

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Очень помогает от угона раскраска авто аэрографика, чтобы сильно выделялся среди сотоварищей...http://masterkemp.ru/service/vehicle_graphics/
Чтобы ярко не блестел и не мозолил глаза, надо меньше мыть авто...:biggrin:
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Очень помогает от угона раскраска авто аэрографика, чтобы сильно выделялся среди сотоварищей...http://masterkemp.ru/service/vehicle_graphics/
Чтобы ярко не блестел и не мозолил глаза, надо меньше мыть авто...:biggrin:

Нанесите на авто рисунок ворот, рольставен, шлагбаумов и тогда точно никто не уведёт вашу ласточку.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
5002516.jpg
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово

Вложения

  • IMG_20150606_163948.jpg
    IMG_20150606_163948.jpg
    643.2 KB · Просмотры: 35

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вот такой добрый охранник , а ещё кавказец...а пишут злая... добежит...встретил во дворе.
Кгммм...
Вообще-то ты явно хотел услышать поздравления в связи с покупкой новой машины.
Поздравляем!!! ...да не! Мне лично - действительно приятно слышать о покупке новой машины!!!
В общем, в Питер (надеюсь) - не на ней поедешь?
...хотя поШШупать, осмотреть, рвануть с места ...очень хотелось бы.
 

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
Когда купил новую машину так же думал, что поставить. Потом пил пиво с другом, который с этом деле спец. С его слов нет сигналок которые не открыть или не угнать. Глушилка на все виды силналов делает чудеса, машину увозят и потом вытаскивают все сигналки и датчики.
Единственное это страховка.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Забей- нужно кому это корыто.. Вроде у нас провинция- так об угонах слышу только одно- только пиз..ки, только по пьяни и только чисто покататься. Серьезный штатный иммобилайзер им не по зубам. Столько помоек расставляют по газонам и тротуарам- чума просто. И никто не ссыт, потому, что помоек этих ну очень много. Поздравляю кстати. (Но я хочу Калину-2 универсал).
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вон оно че- уже протер (четвертую принял). Спецтех, считай я тоже принимаю учатие в обмывке лапочки. Вот кстати, почему Рио, а не Солярис например?
ЕнтА мы у него (с пристрастием) буИм опрашивать в Питере. Иде усе нормальные хВорумчане соберутся 19.06.15 г.
Ответ озвучим.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Забей- нужно кому это корыто.. Вроде у нас провинция- так об угонах слышу только одно- только пиз..ки, только по пьяни и только чисто покататься. Серьезный штатный иммобилайзер им не по зубам. Столько помоек расставляют по газонам и тротуарам- чума просто. И никто не ссыт, потому, что помоек этих ну очень много. Поздравляю кстати. (Но я хочу Калину-2 универсал).
Ларгус онли......
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Я щас воплощаю импортозамещение, хочу Ларгус, типа наш родной.
какой же он родной, бюджетная иностранная модель (по европе они с именем Дача катаются :) ) собранная на предприятии принадлежащем французам...
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Люди, вы что ? К натуральному хозяйству путь держите ?
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
Вот такой добрый охранник, а ещё кавказец...А пишут злая... добежит...встретил во дворе.
У Заказчика бегала такая по двору - ругалась, что мы у привода ворот трёмся.... две петарды и больше её не видели. (Самого Заказчика даже дома не было)
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
Однажды видел у "дядьки" на жигулях противоугонку - обычный кран в багажнике. Открывает багажник откручивает - заводит едет ))))

+ Ставил знакомый человек под торпеду считыватель магнитных карт с блокировкой насоса через реле. А магнитную карту в документы. садишься в машину и пока документы на торпеду не положишь не заведёшь. И от угона защита и документы не забудешь!
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург

Вложения

  • Кран.jpg
    Кран.jpg
    145.9 KB · Просмотры: 2

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
Это давненько было....
Ща наверное уже можно электромагнитный воткнуть в скрытое место.
 
Сверху Снизу