GARD 6000 сколько ему отмеряно?

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
в лабораторных условиях шлагбаум покажет заведомо бОльшее количество циклов, чем установленный непонятно как, неизвестно кем

А вы неизвестно кому не продавайте. Да и чего военного то , шлагбаум поставить. Больше волнует момент, когда какие-то непонятные торговые дома толкают Came дешевле, чем сами камешники. И просто спамят на почту всем подряд. Как работать ?
 
  • Эмодзи
Реакции: yury

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Военного? Да всё там гражданское, только даже инструкцию не все гражданские читают, я не говорю о том, что бы почитать её перед установкой, хотя бы когда уже что-то пошло не так...

По поводу "неизвестно кому" интересное замечание, я должен каждый шлагбаум лично до места монтажа сопроводить? Мы и так щепетильнее чем кто-либо (не побоюсь так сравнить) относимся к продажам и клиентской политике, но производитель в принципе не может отследить все монтажи происходящие, не в этом сегменте, по крайней мере, если бы речь шла о продукте, который не каждый квартал продаётся, то можно было бы каждый монтаж под личным контролем проводить и монтажных компаний было бы три штуки на страну... а тут что происходит: купил без монтажа и на форум - мля, помогите, стрела не опускается!!! И ему тут советов сразу, а профессиональный монтажник без работы сидит...

Ну и последнее, насчёт торговых домов, есть такая проблема, но мы стараемся отслеживать подобные вещи, и когда получаем доказательства, то такие партнёры и предупреждаются и даже лишаются скидок, случаи такие были одно время не редки, вроде наладилась работа... давайте документальное подтверждение нарушений клиентской политики и меры будут приниматься.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
военного? да всё там гражданское

Соглашусь с первыми двумя абзацами. А по третьему: Хватит темнить, всё вы прекрасно знаете. И я уже поднимал этот вопрос. Так вот ответьте мне: Зачем мне продавать Came, когда ЛЮБОЙ может купить его за те же деньги. А вы теперь работайте с ТД и пожинайте плоды.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Что знаем? У меня тут был реальный случай, попался ТД на тендере с ценой ниже рекомендованной, накой они из Москвы к нам с этим шлагбаумом полезли я не в курсе, там дальше московские коллеги разбирались и уменьшили скидку. Были случаи когда уменьшаю необоснованные скидки дилерам торговых домов, когда такие случаи всплывают (а они так или иначе всплывают), то звоню и интересуюсь - на каком основании эта фирма имеет такую скидку, какие у неё объёмы? Но гораздо чаще звучат обвинения в духе - "кругом нетрадиционносориентированные, а мы теперь торговать не можем", спросишь - кто, при каких обстоятельствах? а ответа нету... И что делать в такой ситуации? По каждому звонку реагировать и всех порицать публично?
 

demiurg

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
25
Реакции
17
Адрес
Новосибирск
Подрезал стрелу, в качестве компенсации затолкал литрушку с водой, неполную.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Я может чего то не понимаю, так объясните мне ?
 

Вложения

  • 3750.jpg
    3750.jpg
    98.3 KB · Просмотры: 87

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
что объяснить? цена прайса минус 10% - допустимая для розницы, "опт" у них "-25%", даже не максимально возможная скидка для дилеров, что не так?
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
у крупных продаванов скидка больше 30%. Накрутка 2000 руб на продаже, многие так продают

Ну а чего тогда удивляться, что многие потом просят инструкцию им вслух прочитать ? Сами же выбрали продвижение товара не через монтажные компании, а через ТД.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Ну раз плохо с арифметикой, напишу в личку...
у кого плохо? на той картинке все написано
- по прайсу 44 430р
- в розницу 39 987р
- опт 33 323р

может у кого-то ещё есть варианты, на сколько вторые две цифры меньше первой?
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
у кого плохо? на той картинке все написано
- по прайсу 44 430р
- в розницу 39 987р
- опт 33 323р

может у кого-то ещё есть варианты, на сколько вторые две цифры меньше первой?

Может этот пример неудачный, поторопился. Но в личку я написал какую скидку мне предлагает ТД, сразу без всяких объёмов. Она существенно отличается от 25% :crazy: в большую сторону. А они просто нашли мой сайт в интернете.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Честно говоря я и в личке не увидел никакой конкретики... что в прайсе 50тр? за сколько предложили? (это, извини уж, чтоб проверить сколько реально скидка), ну и не задаю вопрос - кто предложил, а то ведь урегулируем... О чём мы сейчас спорим? Я знаю, что такие факты есть, и при их обнаружении мы, в меру сил, боремся с этим, только вот факты такие редко кто предоставляет. А кто ещё в принципе занимается этим?? Хоть как-то?
 
Сверху Снизу