Группа компаний "Рейтинг" просто ужас!!!!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем evgen1284, 5 окт 2011.

1. evgen1284 Гость

5 окт 2011
    1
    Всем добрый день пользовался услугами данной фирмы, и остался очень НЕ ДОВОЛЕН, ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ. Заказал ворота на дачу в гараж, мало того что не успели поставить ворота в срок, поставили не качественно в последствии чего спустя 1 год и 3 месяца сломался поьёмный механизм, из за некачественного монтажа, но гарантия уже закончилась, решил делать своими силами, заказал у них запчасти, обещали привести- НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! решил поехать сам, договорился на точное время, приехал, за полчаса предварительно позвонил но и тут мне сказали что им НЕКАГДО, приезжайте мол на следующей недели. В итоге не могу забрать автомобиль из собственного гаража уже 2 недели так как езжу на дачу по выходным. P.S Менеджер этой фирмы лицо без ответственное! не способное выполнить данных им обязательств! и к томуже ХАМ!!!!!
    Вот их координаты Автоматические ворота, жалюзи, рольставни:jc_rant:

Niro нравится это.
  2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Забавные ребята.
    Такое даже школьники не напишут:
    "Например: Ваши ворота 4 м2 х 2 м2 + противовес 1,5 м2 = 9,5 м2 х 2200 = 20 900 + 14 000 = 34 900 руб"

Вот бы посмотреть на их четырехмерные ворота:sarcastic_hand:

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Да я прекрасно Вас понимаю. Наболело. Но, извините, я чуточку о другом здесь буду...

А ведь это - простейшее применение полит технологий (обосрать конкурента). Да нет, Вам то я верю. Но.... всегда сомнения остаются

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    для понимая что за фирма обсуждается нужна статистика, а еднничные случаи говорят или о недобросовестной конкуренции или о случайности, с кем не бывает промахов?

5. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Ну..., их сайт говорит как минимум о жопорукости сотрудников:yes3:
    А у таких все случайно получается, и зачастую не совсем то, что хотелось:smile3:

6. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    в данном конкретном случае скорее да, я вообще имел ввиду про этот раздел

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Сайт очень забавный, разработчик сайта " почерк мастера", похоже на правду.......

8. asystem Гость

17 ноя 2011
    1
    Гораздо больше все мы можем вспомнить заказчиков:

- тут и нежелание понимать, что комплектующие на заводе в сезон изготавливаются не 3 дня, а 3 недели;
    - тут и пьяные генералы, пытающиеся поставить монтажников во фрунт;
    - тут и коттеджные хозяйки, требующие работать исключительно в бахилах и со своим пылесосом;
    - тут и необоснованные требования о производстве не предусмотренных договором дополнительных работ и докомплектации чем-либо задаром.

И главное, сплошь и рядом, нежелание полностью расплачиваться.

А вы говорите…

P.S.: а сайт у них вполне себе симпатичный и профессиональный

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Заказчик ВСЕГДА прав. Это именно МЫ должны что то для ЗАКАЗЧИКА, а не ОН нам. Он должен только одно - деньги.

10. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Технические косяки искать особо не придется.
    Падежи и времена не везде согласованы.
    Тошнотворность ключевых слов зашкаливает (страница на которую стоит ссылка сделана для поисковых роботов, а не для людей).

Профессиональный?
    Такие профессионалы на фрилансе за покушать тусят пачками.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика