Встреча в Новосибирске

Тема в разделе "Встречи участников Форума", создана пользователем Michail Burmistrov, 3 июн 2015.

1. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    будем пешком, нас привезут к оловяшке, вопрос ко скольки? ну и номер телефона для координаций.

2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    на машине или нет пока не знаю, не очень хочется на машине в пятницу ехать из города ))) но если на машине буду, то могу сразу туда приехать, производство смотреть желания нет :biggrin:

3. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    с утра и до обеда (до 12 грубо) ул мира 62, телефоны счас в личку отправлю подъехать позвонить, выйду встречу.
    Сколько пассажиро мест свободных будет?

4. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    давайте что нибудь 11 утра, что б время для экскурсии осталось, телефоны в лички

5. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    ну раз производство смотреть не будешь, то и телефон не дам )))))))))))))))

6. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    четыре + вполне вместительный багажник..:hg:

7. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    Места оплачены, купленны не продовольственные товары (одноразовая посуда, скатерть, салфетки, уголь и т.д.) В Ашане не было - закончилась антикомаринная жижа - нет никакой, но думаю до пятницы еще найду.
    так что час икс приближается :dirol:

8. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    примерный регламент с Пятницы,... после всяких экскурсий в районе 13-00 мы организованно выбираемся на базу отдыха в Бердск, видимо две свои машины плюс такси.
    в бердск прибываем 14-00...15-00,... если без пробок то 13-30,.. но никто не предскажет
    первое горячее блюдо будет крылашки куриннные примерно 15-16 , затем лагман с бараниной примерно 16-17, потом шашлык из свинины примерно 17-18 , затем плов примерно 19-20 , затем шашлык из барнины примерно 23-00... как то так., есть время вмешаться в регламент,... что мне не нравится, что я сам все решаю,. а потом говно все на меня одного и насыпят :( ....

где то в промежутках между пловом и лагманаом, будет попытка приготовить моего одного из любимых блюд свинина в кислосладком соусе.... но даже в Китае только в одном месте я находил что бы хорошо готовили

Riduan нравится это.
  9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    Вооо ...как жруТь!!! ...не то что мы

10. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    еще не жруть,... еще планируют только готовить :) :yahoo: :drinks:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика