Шлагбаум WIL6 заедает

Iwan_M

Гость
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Калуга
Добрый день.
Шлагбаум WIL6 Nace при открытии делает рывок и останавливается и т.д. Шаг за шагом, порой работает нормально, закрывается тоже нормально. Подскажите, пожалуйста, возможные варианты неисправности.
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Добрый день.
Шлагбаум WIL6 Nace при открытии делает рывок и останавливается и т.д. Шаг за шагом, порой работает нормально, закрывается тоже нормально. Подскажите, пожалуйста, возможные варианты неисправности.

В первую очередь я бы проверил балансировку пружины. Для этого надо разблокировать шлагбаум и установить стрелу в положение 45 градусов. В этом положении она должна быть статична (не уходить вверх или вниз).
Затем следует проверить положение упоров (регулируются винтами) и конических стопоров (настройка сработки концевых и датчика чувствительности).
Ну, а потом можно пробовать снизить чувствительность ампрометрического датчика в блоке управления.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Проверьте жёлтые кулачки на замедление, их надо отрегулировать и закрепить ...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
В первую очередь я бы
- продолжу (хоть и не в теме).

...в первую очередь я бы прислал Вашего питерского представителя на наш форумский слет в Питере!!!
Почему? И для чего?
- да просто (не для чтения ...типа как у Дорхана книжки "Ворота в будущее") для грамотных ответов НОРМАЛЬНЫМ форумчанам. Где отнюдь (по моему мнению) не сравнительным характеристикам ОСНОВНЫЕ вопросы будут задаваться, а ИМЕННО - организационного плана.
По типу: - вопрос - ответ.

Не?
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
- продолжу (хоть и не в теме).

...в первую очередь я бы прислал Вашего питерского представителя на наш форумский слет в Питере!!!
Почему? И для чего?
- да просто (не для чтения ...типа как у Дорхана книжки "Ворота в будущее") для грамотных ответов НОРМАЛЬНЫМ форумчанам. Где отнюдь (по моему мнению) не сравнительным характеристикам ОСНОВНЫЕ вопросы будут задаваться, а ИМЕННО - организационного плана.
По типу: - вопрос - ответ.

Не?

Учтем :)
 
Сверху Снизу