BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Только у нас в области более 50 производителей домов из клееного бруса или оцилиндрованного бревна. Многие продают установку под ключ с полной комплектацией: полы, потолки, окна, двери, ворота. Соседняя Кострома еще более массова в производстве ДД.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
те платежеспособные, звоним в эту контору, наверняка риэлторская компания на аутсорсе, требуй руководителя, предлагай агентские от заказа. Цены озвучивай Хёрмановские, аналогично их деревяшке:))
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
сначала образцы, потом покатаю их в жесткую. И если все выйдет достойно, то буду двигать. Спешка нужна только при ловле блох. Еще не до конца подобрал крепеж кронштейна к панели. На черные саморезы по дереву как то стремно, по металлу стандартные всяко не идут. Одни нашел- качество усредненное и цена дороже кронштейна. Я в пути....
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
сначала образцы, потом покатаю их в жесткую. И если все выйдет достойно, то буду двигать. Спешка нужна только при ловле блох. Еще не до конца подобрал крепеж кронштейна к панели. На черные саморезы по дереву как то стремно, по металлу стандартные всяко не идут. Одни нашел- качество усредненное и цена дороже кронштейна. Я в пути....

Нержавеющие шурупы. В спец.магазинах по крепежу.
Это по делу и ещё оффтопом :Воротофф, что за масло масляное в подписи ? Автоматическая автоматика и комплектация комплектующих :biggrin: Краткость - сестра таланта (х.з. кто сказал , но грамотно)
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
нержавеющие шурупы для разных материалов, разной плотности древесины. Под одни нужно предварительное сверление, вторые при закрутке нарушают структуру дерева. Нержавейка не понадежнее, главное правильная форма. Глубина закрутки максимум 30 мм.. А должно быть крепко
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Нержавеющие шурупы. В спец.магазинах по крепежу.
Это по делу и ещё оффтопом :Воротофф, что за масло масляное в подписи ? Автоматическая автоматика и комплектация комплектующих :biggrin: Краткость - сестра таланта (х.з. кто сказал , но грамотно)

так лучше..?:blum2:
 

Ptukk

Специалист
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
192
Реакции
78
Адрес
Санкт-Петербург
Я бы все же пошел по пути навесного декора.На основе хорошо знакомой SPU платформе (можноALR ,но дороже). С сохранением тепло влаго изоляционных свойств и возможностью замены поврежденных элементов.
dd9252a78846.jpg
Тут надо еще с деревом поработать ,это пробный вариант
 

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
Доска "Елочкой" хорошо смотреться будет. Но геморроя больше.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Коли начал опрашивать- завершу. Вот первый мой не комовой блин с 2-Д фрезеровкой. На 3D не удалось уговорить. Гараж в последствии будет белый с отделкой под брус в цвет ворот. Рисунок выбирал сам заказчик.
Так что кому интересно - пишите\звоните. Ворота получились с технической точки зрения пригодные к эксплуатации. Панели- сосна 40мм.
 

Вложения

  • Gate wood1.jpg
    Gate wood1.jpg
    718.6 KB · Просмотры: 114

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Так что кому интересно - пишите\звоните. Ворота получились с технической точки зрения пригодные к эксплуатации. Панели- сосна 40мм.

Но сомнений много, а так неплохо конечно, главное творческий процесс. А вот кручение -верчение, надо бы через год посмотреть. ИМХО, начнутся клиновые дела, но это не ради очернения. Дай Бог, чтобы получилось...
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Но сомнений много, а так неплохо конечно, главное творческий процесс. А вот кручение -верчение, надо бы через год посмотреть. ИМХО, начнутся клиновые дела, но это не ради очернения. Дай Бог, чтобы получилось...

Согласен с тобой, дай бог чтоб все получилось.
Меня интересует размер проема и стоимость ворот без услуг и электропривода, можно в личку.
В серию будет проект запускаться, или это хобби?
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Коли начал опрашивать- завершу. Вот первый мой не комовой блин с 2-Д фрезеровкой. На 3D не удалось уговорить. Гараж в последствии будет белый с отделкой под брус в цвет ворот. Рисунок выбирал сам заказчик.
Так что кому интересно - пишите\звоните. Ворота получились с технической точки зрения пригодные к эксплуатации. Панели- сосна 40мм.

Судя по фото ворота дороже гаража
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Клиновые дела решены. Полотно шкантованое + клинья. Данные ворота 2700×2400. С покраской тоже найдено хорошее решение. Первоначально промахнулись. Сейчас есть хорошая камера. В серию планирую стандартные панели типа филенка и средняя полоса широкая. Есть возможность врезать окна любой формы и геометрии. Образцы еже готовы. Открашу фотики выложу. По стоимости от 70 в 2Д и от 100 в 3Д .
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Клиновые дела решены. Полотно шкантованое + клинья. Данные ворота 2700×2400. С покраской тоже найдено хорошее решение. Первоначально промахнулись. Сейчас есть хорошая камера. В серию планирую стандартные панели типа филенка и средняя полоса широкая. Есть возможность врезать окна любой формы и геометрии. Образцы еже готовы. Открашу фотики выложу. По стоимости от 70 в 2Д и от 100 в 3Д .

70 и 100 это рублей за полотно? + воротный комплект?
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Это ворота в рублях. С торсионами от Мирограда. Пружины чудно отбалансированы по заказанному весу. Дальше от сложности картины.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Это ворота в рублях. С торсионами от Мирограда. Пружины чудно отбалансированы по заказанному весу. Дальше от сложности картины.
Честно говоря ...мне приятно, что "от Мироград", а не от ...
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Красиво конечно. Но вопрос в практичности.

Ориентированность на выпускников художественных школ и тех, кому просто захотелось украсить прямые линии в своем жилище
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу