Панель ворот Hormann из дерева / Много ли желающих на этот тип ворот?

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем vorotoff, 29 май 2015.

1. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Смотрю на панель Hormann (Хёрманн) из натурального дерева. Стало интересно, а много ли желающих было на сей тип ворот? Много ли спрашивали пока не узнали цену?

Вопрос возник из-за возможности строгать подобные панели у нас в лесном краю. У знакомого есть цех по производству дверей погонажем из мебельного щита. Он панель видел, сказал "Изучай спрос".

2. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    По прошлому году продали десяток откатных ворот с отделкой деревом, спрос небольшой, но стабильно увеличивается, устал народ от квадратика с профлистом, а ковка не всем нравится. Чаще обшиваем не мы, просто привозим раму под отделку, после отделки регулируем, ставим привод.

Kiber нравится это.
  3. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Вопрос не про откатки. Про секционные ворота.
    Откатные сами обшиваем блокхаусом, имитацией бруса. Чаще евроштакетом с ламинацией.

Вложения:

• panel-lth-40-1.jpg, Размер файла: 28,4 КБ, Просмотров: 104
  4. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    А, извиняюсь. Считали мы такое, в свое время, когда Галкину забор вокруг замка ставили, там же гараж на 4 машины, если не ошибаюсь. У нас дружеские отношения с конторой краснодеревщиками, они сами и предложили как аналог Хёрманн. Вообщем, сделать можно, но спроса на такой эксклюзив у нас нет. Ставим Алютеховскую панель под дерево, в основном М-гофр или Филенку, и нормально.

Kiber нравится это.
  5. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    За все время работы с Хёрманн ни одних ворот не спрашивали с деревянными секциями, максимум в офисе образец разглядывали, но даже стоимость не спрашивали.

vorotoff и Vorottok нравится это.
  6. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243
    В Сочи, в 2013 году, кажется, ставили двое секционных ворот с деревянными панелями. Что там по цене вышло и по монтажу - не знаю, потому что я тогда только начинал работать. После этого вроде такие ворота не спрашивали.

7. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    1-2 ворот в 4-5 лет

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.312
    В нескольких домах бывал на рублевке: на одном 5 елочек на другом 2 шеколадки. Больше нигде вживую не видел. Причём щеколадки покрутило.... В 2004- 2008 спрашивали много, но так ни одних не продали. В самом Херманн тогда не рекомендовали шире 3 метров- вертолетит панели.

VRATA_32 нравится это.
  9. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Интересная постановка вопроса... А давайте посмотрим оборотную сторону медали- клиент сказал "Я ХОЧУ!!!" Отправили запрос и ... ответ поразил - если не хотите проблем- отговаривайте клиента...

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Ни про Херман не знаю, ни про ворота (звиняйте). А вот про двери (иной раз ширШиною 1,4 метра. И высотою 2,4 метра).
    Они пилят ОДИН и ТОТ же ствол. И "прикладывают" друг к дружке две доски...только другой стороной!!! И ВСЕ изгибы компенсируются!!!!!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика