BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск

Вложения

  • 0502201677.jpg
    0502201677.jpg
    114.3 KB · Просмотры: 162

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Опаньки, неправильный монтаж гильотины с низким валом.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Это повышенный с нижним расположением. Чем не устроил монтаж ?

Если тросы пропущены неправильно, при выбивании нижней панели на воротах с нижним валом полотно падает целиком, своим весом обуславливая дальнейшие поломки. Обычно страдают 2-4 панели.
Вот как по инструкции:
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Если тросы пропущены неправильно, при выбивании нижней панели на воротах с нижним валом полотно падает целиком, своим весом обуславливая дальнейшие поломки. Обычно страдают 2-4 панели.
Вот как по инструкции:

Всё нормально с тросами. Мой монтаж был. Там в ряд пять ворот. На осях роликов ещё втулки стоят, там где трос проходит. :good2: Но вот почему полотно в одном случае должно упасть, а в другом нет, это загадка. Ведь при выбивании, ролики тоже вылетают освобождая трос и условия выравниваются.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Чтобы упало полотно с правильно пропущенными тросами, надо долбануть в район вторых снизу роликов. При несильном ударе в нижнюю панель вторые ролики обычно остаются на месте. А вот если тросы снаружи, то они вытягивают полотно из направляшек.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Чтобы упало полотно с правильно пропущенными тросами, надо херакнуть в район вторых снизу роликов. при несильном ударе в нижнюю панель вторые ролики обычно остаются на месте. А вот если тросы снаружи, то они вытягивают полотно из направляшек.

Вы всё правильно просчитали ? Удар то изнутри был.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Вы меня в ступор повергли... А при поднятии ворот, при данной схеме, трос тянет ролик на отрыв от панели?! Странно... Я бы трос поверх пустил... Ну а раз въехали ... Пусть по полной платят)))))
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
... А при поднятии ворот, при данной схеме, трос тянет ролик на отрыв от панели?! Странно... Я бы трос поверх пустил... Ну а раз въехали ... Пусть по полной платят)))))
Да ладно, что уж так жестоко сразу-то.. по-полной.. "...Не более 25% от заработной платы в месяц..." это в худшем случае, а так - ДТП, ОСАГО.. Ролик не тянет на отрыв, пока тянет наверх под углом меньше 45 град, а вот уж когда вбок начнет тянуть (больше 45), тогда уж оно конечно - неправильно, трос поверх или наоборот - только от вида подъема ворот.
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Не знаю почему... НО!

MobyDick, вот этому парню я верю. )))) А картинка четко говорит - трос под ролик.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу