Контроль над количеством пультов в устройстве

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем vorotoff, 18 май 2015.

1. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Нет, у Саме нет. Какой-то программатор для пультов был у БФТ, но функционал не знаю. Кстати, если Найс, то бюджетнее всего СМ2 пульты брать.

2. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    не тестировал... хочу попробовать.
    Но раз в IL говорят, что можно, то у них можно и спросить. Техническая поддержка там работает, по скайпу норм.

3. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    О-ВОХ дорого получается, брелки дорогие

4. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Да, но там чтоб приостановить действие пульта кажется нужен сам пульт!

5. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Воротофф, он у меня без дела больше года на складе валялся, потом за 3 месяца себя окупил:

1. Услуга приостановить действие пульта/возобновить - платная.
    2. Программирование с возможностью удаления определенного пульта - дороже обычного.
    3. Возможность восстановить базу данных при утрате пульта, привода - преимущество.
    4. Возможность монополии на запись пультов - прибыль и преимущество.
    Что по СМ2, то розничная цена - 13 евро за пульт - Дил.скидка минимум 25% (а то и 35) = 9,75 евро, приемлемо, да и пульты у тебя покупают, чтоб деньги зарабатывать.
    Правда, если работаешь с другим оборудованием внешние приемники дорогие.

VorotaForum и vorotoff нравится это.
  6. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    OBOX можно клиенту предложить купить....
    а пульты разные есть.

7. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    NERO RADIO 8615 IP65 С USB-STICK - вроде в 2 раза дешевше получается, нет только функции блю туф в отличае от О_ВОХ

8. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Блютуз - функция как показала практика бесполезная, О-Бокс у нас все время в офисе, подключенный к компу, так что переплачивать не стоит, изменения делаем в офисе, а на объекте просто меняем приемник, два дежурных приемника - ОКСИ и ОКС2, про Радио Аполло писал : они копируются, не знаю как у Вас, но у нас эта проблема остро стоит- Универсальные пульты продаются повсюду, и получается как с камешными ТОП432- я записал соседу, он другу и поехали.

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Это проверенная информация ? Аполло подтвердит ? Я лично думал, что Неро не копируется. По крайней мере общедоступными средствами.

10. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Подождем, что Аполло скажет. Я по Неро не большой спец, они у нас только на роллеты идут, но раз точно копировали, привозили нам кодграбер. Все копировал, размером с небольшой пульт от телевизора, единственное, на Nace после пары раз вылетал.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика