Встреча В Питере на шестилетие ......

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Вроде как все согласились о проведении шестилетия форума в Северной столице......
Теперь хотелось бы более точно определиться с датами и количеством участников.

  1. Кто едет ?
  2. Точная дата встречи.
  3. Каким должно быть место для встречи?
  4. Какие условия проживания (у каждого свои предпочтения - кто-то может и в спартанских, а кому-то нужен полулюкс, все же хотелось всех желающих собрать под одной крышей, чтобы не бегали полдня в поисках друг друга)
  5. Что хотим посмотреть?
:drinks:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
  1. Я (вдвоем).
  2. 5-го либо 12-го июня. Не более чем на 4 дня.
  3. Всем в одной гостинице. И чтобы место там было (где и погундеть было под чарку чая).
  4. Двухместный однокомнатный номер. ...Чтобы сортир был и душ (остальное до фени).
  5. По выбору самих питерцев. Можно просто пристраивать к экскурсионным автобусам. Эрмитаж не осилю...
Еще интересно, кто из питерцев на наши вечерние встречи придет.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Уже всё заказано на 22е, мы с сыном на авто, а жён на Сапсан.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Не, отпуск не так просто взять, надо бы всем в одно время и на фонтаны, а это 25 июня, ну а питерцы могут и в выходные. НИИ перенеси на декаду свой отпуск, ну, пожалуйста, дружище, сынулю моего тогда покажу...:drinks:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Не, отпуск не так просто взять, надо бы всем в одно время и на фонтаны, а это 25 июня, ну а питерцы могут и в выходные. НИИ перенеси на декаду свой отпуск, ну, пожалуйста, дружище, сынулю моего тогда покажу...:drinks:
Какой наХ отпуск! Командировка.
Да не, совращай всех (когда я был супротив колгоспу?). Но я однозначно за приезд в пятницу! ...чтобы с питерцами попить погутарить за жисть
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Я с большим удовольствием бы пообщался (можно и на работе) с Китес, с Граге-Гате, Мне очень интересно, как у них дела (особенно в экономике, в продвижениях, в ...в общем, отнюдь не технических вопросах).
С удовольствием бы послушал (за рюмкой чая) ихних экономистов, юристов, бЮстгалтеров...
...а не "проповедников" от "...да дешевше жешь!". ...про дешевше-жешь - и на форуме начитался.

Много просматриваю материалов по экономике и юриспруденции. Где "в общем ...и за агромадную деньгу!!!" "вещают" апологеты "от экономике в ОБЩЕМ". А в нашем деле - хотелось бы "в частностях" послушать грамотных людей. Именно - в нашей отрасли.

Да не, мужики. Если вам интересно где и как монтируют что? - пишите. Я просто СВОИ (интересующие меня) попытался темы озвучить. И если меня пригласят (хотя бы эти двое) - то я буду им благодарен!

....кгмхх. Да и вообще - просто с питерцами ...с удовольствием пообщаюсь! Со студенческих времен - прекрасные воспоминания и о Питере, и о питерцах!
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Вроде как все согласились о проведении шестилетия форума в Северной столице......
Теперь хотелось бы более точно определиться с датами и количеством участников.

  1. Точная дата встречи.
  2. Каким должно быть место для встречи?
  3. Какие условия проживания (у каждого свои предпочтения - кто-то может и в спартанских, а кому-то нужен полулюкс, все же хотелось всех желающих собрать под одной крышей, чтобы не бегали полдня в поисках друг друга)
:drinks:

И ...? Дата, место, что-нибудь известно?
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
.....у меня, по крайней мере, известно, с 4-го по 12-е меня не выпустят - "дежурство". ;)
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
И ...? дата, место, что нибудь известно?

Как сказать то... По обсуждениям, так только Иваныч и Спецтех... И те, вроде, в разнобой ......

Так что желания большого для встречи, смотрю, и нет-с...
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Планировал на 05.06, но отказаться от поездки на землю обетованную и к саудитам не смог.
Поэтому беру прицел на конец июня, вместе с Игорем.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Планировал на 05.06, но отказаться от поездки на землю обетованную и к саудитам не смог.
Поэтому беру прицел на конец июня, вместе с Игорем.

Поддерживаю!
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Планировал на 05.06, но отказаться от поездки на землю обетованную и к саудитам не смог.
Поэтому беру прицел на конец июня, вместе с Игорем.

Готов присоединиться!
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Планировал на 05.06, но отказаться от поездки на землю обетованную и к саудитам не смог.
Поэтому беру прицел на конец июня, вместе с Игорем.

Вы на машинах собрались?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Уже всё заказано на 22е, мы с сыном на авто, а жён на Сапсан.
Гммм... 22 июня - это понедельник. А мне хотелось бы в пятницу прибыть. То бишь, 19-го хотя бы. ...ну чтобы питерцев не отрывать от работы в рабочие дни. То бишь "посиделки" вечером в пятницу и субботу.
Кстати, ты где решил остановиться то? ...а то опять непонятки получатся.
Питерцы, а вы где предлагаете нам остановиться?
Да и вообще, ножкой уже пора топнуть принимающей стороне.
типа:
- проживать будете в гостинице такой-то (и схему проезда, али адрес)
- заказуйте сами свои номера (предоставив реквизиты гостиницы)
- сбор на чаепитие (в пятницу и субботу) в ресторане этой гостиницы (али ишшо иде поблизости)
- предлагаем культурный досуг (...можете просто указать как и куда проехать до экскурсионных аХ!тобусов)

Да не! Демократия вещь хорошая, ...но не до такой же степени...

Спецтех. Если ты и в понедельник приедешь, то все равно встретимся.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Давайте теперь о поляне поговорим, где приземлимся...Подумаем о дожде, он чаще бывает. У меня сын будет на авто и он не пьёт, можно и за городом встречу устроить, ночи то белые, после работы. Хорошо бы всем одновременно устроиться, да и Дуче не мешало прибыть с ружжом:)))
 
Сверху Снизу