Встреча В Питере на шестилетие ......

Тема в разделе "Встречи участников Форума", создана пользователем денис, 17 май 2015.

1. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Вроде как все согласились о проведении шестилетия форума в Северной столице......
    Теперь хотелось бы более точно определиться с датами и количеством участников.

1. Кто едет ?
    2. Точная дата встречи.
    3. Каким должно быть место для встречи?
    4. Какие условия проживания (у каждого свои предпочтения - кто-то может и в спартанских, а кому-то нужен полулюкс, все же хотелось всех желающих собрать под одной крышей, чтобы не бегали полдня в поисках друг друга)
    5. Что хотим посмотреть?
    :drinks:

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    1. Я (вдвоем).
    2. 5-го либо 12-го июня. Не более чем на 4 дня.
    3. Всем в одной гостинице. И чтобы место там было (где и погундеть было под чарку чая).
    4. Двухместный однокомнатный номер. ...Чтобы сортир был и душ (остальное до фени).
    5. По выбору самих питерцев. Можно просто пристраивать к экскурсионным автобусам. Эрмитаж не осилю...
    Еще интересно, кто из питерцев на наши вечерние встречи придет.

3. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.983
    Уже всё заказано на 22е, мы с сыном на авто, а жён на Сапсан.

4. денис

15 июн 2012
    1.418
    уже разнобой ......:huh:

5. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Я пока читаю... буду подстраиваться под коллектив!

6. денис

15 июн 2012
    1.418
    Коллектив как-то молчитс..........

7. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.983
    Не, отпуск не так просто взять, надо бы всем в одно время и на фонтаны, а это 25 июня, ну а питерцы могут и в выходные. НИИ перенеси на декаду свой отпуск, ну, пожалуйста, дружище, сынулю моего тогда покажу...:drinks:

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Какой наХ отпуск! Командировка.
    Да не, совращай всех (когда я был супротив колгоспу?). Но я однозначно за приезд в пятницу! ...чтобы с питерцами попить погутарить за жисть

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Я с большим удовольствием бы пообщался (можно и на работе) с Китес, с Граге-Гате, Мне очень интересно, как у них дела (особенно в экономике, в продвижениях, в ...в общем, отнюдь не технических вопросах).
    С удовольствием бы послушал (за рюмкой чая) ихних экономистов, юристов, бЮстгалтеров...
    ...а не "проповедников" от "...да дешевше жешь!". ...про дешевше-жешь - и на форуме начитался.

Много просматриваю материалов по экономике и юриспруденции. Где "в общем ...и за агромадную деньгу!!!" "вещают" апологеты "от экономике в ОБЩЕМ". А в нашем деле - хотелось бы "в частностях" послушать грамотных людей. Именно - в нашей отрасли.

Да не, мужики. Если вам интересно где и как монтируют что? - пишите. Я просто СВОИ (интересующие меня) попытался темы озвучить. И если меня пригласят (хотя бы эти двое) - то я буду им благодарен!

....кгмхх. Да и вообще - просто с питерцами ...с удовольствием пообщаюсь! Со студенческих времен - прекрасные воспоминания и о Питере, и о питерцах!

10. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    И ...? Дата, место, что-нибудь известно?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика