Рулонные ворота в проем 3400х3150

Тема в разделе "Рулонные и ангарные ворота", создана пользователем Smith2007, 10 май 2015.

1. WhiteDiver

WhiteDiver Новичок

3 июл 2015
    99
    1) Спросили бы какой привод и делов, что в маразм то впадать?..
    T8M GD 150 NM D94 MONO, 450 Вт Например...
    А можно и вот такой поставить:
    T8M GD 200 NM D94 MONO, 600 Вт
    У них в линейке и 800 Нм есть, вас это смущает? Ничего чудовищного не вижу в мощности.
    В качестве иллюстрации:

По поводу запаса мощности, нам информацию давал дилер Somfy (устно).

2) Божью благодать никто нигде не видел, если пост не удалён фатально, достаньте почитаем... Изначальную принадлежность к Азимуту завуалировал, потому что мало ли что у вас тут и как.

3) Упоминание оцинковки, как средства борьбы с влагой недостаточно?
    Какие вам характеристики озвучить надо было?.. Вместо вопроса, пост удалён и идёт какая-то ругань бесполезная.

4) На мой взгляд, "невозможность использования рулонных ворот на улицу", должно звучать как задача для инженера конструктора, а не приговор.

Хотите меньше ошибок, включите хотя бы трёхминутную возможность редактирования.
    Каюсь бывает наделаю ляпов, но обычно пытаюсь исправлять, тут такой возможности нет.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    Отчего вы нас услышать то не хотите, так сильно продать хочется? ТТХ мы и сами читать умеем.
    Так вы производитель чего, приводов, оцинковки, валов или...? Так и не понятно совсем.

3. WhiteDiver

WhiteDiver Новичок

3 июл 2015
    99
    Продать мне топикстартеру ничего не хочется. Он уже распашные ворота доделывает.

Какие ТТХ роллет вам нужны?
    Или вам ТУ на изделие выдать?
    Так это заводская документация...

Толщина 0.8 мм
    Типы профилей, три вида 75мм перфорированных, решетка и сплошной.

Могу сечение сбросить, если надо. К теме это какое отношение имеет?

Создавать раздел производителя, не знаю... Мы мне кажется ещё не того уровня, не наработано медиапродукта, так сказать.

Вот у меня в вк есть несколько фото, с телефона прицепить их сюда не могу: _https://m.vk.com/album829361_216458447

Если ссылку в вк нельзя давать (личная моя страница), то прошу модератора её потерпеть, вечером буду у компа, напрямую фотки прицеплю.

4. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    WhiteDiver, есть опыт как ведут себя данные ворота после дождя при минусовой температуре?

На сколько я понимаю - основная проблема как раз в этом. Ламели примерзают друг к другу или к направляющей.
    Избежать подобного явления, на мой взгляд, можно если применить принципиально иную конструкцию соединения ламелей - подшипники (закрытые). Но в таком случае цена скорее всего превысит все разумные доводы в пользу таких ворот :)

5. WhiteDiver

WhiteDiver Новичок

3 июл 2015
    99
    Только лицевой стороной на улицу были. С лицевой в стык ламелей вода не попадает.
    С тыльной, думаю может попасть, но по этому поводу я высказывался в удаленном посте.
    Снизу примёрзнут, только если в лужу их поставить :nea:

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    Зачем вы в бутылку лезете, вместо цивильного представления своей продукции, не стесняетесь же вы её? И совсем нет необходимости достигать масштабов Алютеха, чтобы представить свои изделия.

А вы обговорили в личке с товарищем, что будет с полотном последуй он вашему совету использовать привод посильнее и помощнее? Какая с ними будет ж...па, когда привод вырвет его из замерзшей лужи, а затем смерзшееся полотно упакует в короб, а затем не напрягаясь раскрутит его там, в коробе?

7. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Инженеры давно придумали нормальные рулонные ворота, они совсем не то .... что в ролетный привод сматывают в целях экономии. Хочешь нормальные ворота - заплати за качество или ищи другое решение.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    Во во! Мы же не звери! Да и любопытство у нас прирожденное. Давай, колись. Технические стороны нас интересуют.
    Таблицу (не своих приводов) выложил. На единственный вопрос ответил (на 4 с плюсом).
    Я тамочки еще ряд технических вопросов видел. Все они без ответа остались...

Вообще-то САМ Диал за тебя "подписался!". ...ценить надо!

9. WhiteDiver

WhiteDiver Новичок

3 июл 2015
    99
    У него там лужа не планируется, если правильно помню постановку вопроса. В прочем я уже говорил что он ставит распашные?

2Денис
    Дайте пример "нормальных рулонных ворот", а то гугл по такому запросу выдаёт только "то г..но, которое наматывается ролетный привод" :thank_you2:

2Николай Иванович
    Давайте обсудим ваши вопросы сначала в курилке, так как не для "бутылочного горла", а почётному, не понимаю о каких вопросах идёт речь.

10. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Далеко не ходя
    А вы правильно пишите на сайте у вас именно роллеты.

http://www.hoermann.ru/promyshlennye-vorota/rulonnye-vorota-i-rulonnye-reshetki/

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика