Рулонные ворота в проем 3400х3150

Тема в разделе "Рулонные и ангарные ворота", создана пользователем Smith2007, 10 май 2015.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    Думаю вас это не остановило и вы попытались втюхать рольставню с мощным приводом... Или все же согласились с выбором хозяина?

2. WhiteDiver

WhiteDiver Новичок

3 июл 2015
    99
    Я ему и изначально-то втюхать ничего не пытался (Ладно чёрт с ним, предположим что пытался, хотя не пытался).

Естественно нет, просто поинтересовался, всё ли ещё актуален вопрос и к какому решению он пришёл.
    Он мне ответил, что решил ставить распашные и более того, он уже их сделал, остаётся только приладить к месту и докупить автоматику.

Этому факту я искренне обрадовался, на том и разошлись.

Надеюсь автор темы придёт и подтвердит мои слова.

ЗЫ: давайте переместимся или в личку или в ту тему "в курилке", что бы параллельно не вести в многих местах разговор об одном и том же. Потому что существует серьёзная проблема в терминологии...

3. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    Подтверждаю. Все так и было :)
    Но интерес к рулонным воротам у меня остался. Вдруг чего хорошего придумают и такие ворота будут на улице под открытым небом работать круглый год.
    Да и есть еще одни ворота, до которых пока руки не дошли.

WhiteDiver нравится это.
  4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    Блаженны верующие. Ибо их царствие небесное!

А мне хотся, чтобы отечественные ворота ...чтобы на уровне немецких были!
    Понимаю, мечтать не вредно... НО!!! (...кунды нам, сиволапотным - немчуру догнать...).
    Или???...

Кстати, а что с разницей в цене? На небольшие ворота. Хотя бы в прОцентах?

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Разве эти ворота могут применяться как уличные въездные ?

Kiber нравится это.
  6. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Ты про какие именно???

7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Меня больше интересует "зачем"? Зачем использовать что-то, что не предназначено для такого использования и сделано для других целей?

И вообще, мне одному кажется что рулонка как въезд на территорию загородного дома - это какое-то убожество?

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    Абсолютно согласен с Толиком! Ни российские, ни немецкие - не смогут работать в зоне, где накопление влаги есть. Хоть снега, хоть дождя.
    ...если надо, то я
    -из конца девяностых, когда мы занимались монтажами, попутно "исследовали" рол-ворота, глядели, как немецкие ...просто "крякали". И "хозяин" переключал их в режим ручного привода (матерясь!!! Не смогши открыть их хотя бы до половины...).
    - или как, "монтажники" - ...быстро - быстро работая квачами (окунутыми в спирт Рояль) ...старались перед сдачей Хозяину ...воспроизвести нормальную работу энтих ворот.
    ...я это про маленькие грю!....

9. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Что значит зачем?? А бабла срубить :crazy:
    Этож сразу пиарить можно места почти не занимают, ни те места не занимают как распашки или как откатным не нужна зона отката.
    Паркинг на Бадаева знаешь ??? HSS 6530 стоят всем механизмом на улицу только добавлен обогрев движка, блок без обогрева тоже на улице, если не ошибаюмь ширина 6000 высота 3200. Работают уже каторый год.

10. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Так ты сравнил))) скоростники и рольставни)))

Ну и опять же паркинг, интенсивность, все дела.... А въезд к себе на территорию загородного дома......

Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика