покраска авто

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
решил оставить свой "японский самовар" на веки вечные, но за 13 лет он требует покраски, все кроме крыши, в Москве дорого конечно а красить где то в гараже это кроилово.

где в области не далее 500 км от москвы можно очень качественно перекрасить машину и сколько нынче хотят?

может кому ворота на СТО нужны?:))
толстые 60мм.....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
решил оставить свой "японский самовар" на веки вечные, но за 13 лет он требует покраски, все кроме крыши, в Москве дорого конечно а красить где то в гараже это кроилово.

где в области не далее 500 км от москвы можно очень качественно перекрасить машину и сколько нынче хотят?

Опель покрасили за 25 , жена довольна, платил конечно я, красили армяне в солнечногорске.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
не облупился еще? краска не вздулась от солей столичных? заводская лексус на капотах вздувается.
наверное не металик?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
не облупился еще? краска не вздулась от солей столичных? заводская лексус на капотах вздувается.
наверное не металик?

Не , не металик, тигра зеленая 97-го...автомат...раритет, пыталась на сраную кия поменять, запретил, теперь лямку тяну, но к слову, обходится в копейки. Не , просто дети в одной школе учаться, наверное все же нормально покрасили, правда месяц ушел, у них там то очередь,то дядю Гришу встречают...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну и краска не садолин ? Что то очень дёшево...

дешево, так у нас там деревня и дети вместе учаться, вот Муха знает...Краска нормальная, работа дешевая, там если к ним хорошо, то и они в лепешку разобьются...
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
знаем мы такие покраски, украинский лак в один слой и вся машина снова на перекрас через год.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
знаем мы такие покраски, украинский лак в один слой и вся машина снова на перекрас через год.

Как раз в тему, сегодня доступ монтировал в официальном корейском сервисе, сбоку стапель, расценки дороже московских, замена масла 680, с защитой 1300, Так там с этого боку постояно какие то детали падали, и сразу мат перемат, потом все же как то впихнули эти детали и выпихнули машину. Краска будет хоть израельская, если мудаки не обезжирят и она через год слезет...
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
я про лак, если он не твердый и в один слой и если еще самый дешевый, то все паутиной пойдет от мелких царапин.
в москве красят керамическим в 5 слоев, каждый слой стоит, полируется и снова слой за слоем. денег хотят вагон и тележку.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
я про лак, если он не твердый и в один слой и если еще самый дешевый, то все паутиной пойдет от мелких царапин.
в москве красят керамическим в 5 слоев, каждый слой стоит, полируется и снова слой за слоем. денег хотят вагон и тележку.

Купи хамкрайт! Можно прям на ржавчину
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
я про лак, если он не твердый и в один слой и если еще самый дешевый, то все паутиной пойдет от мелких царапин.
в москве красят керамическим в 5 слоев, каждый слой стоит, полируется и снова слой за слоем. денег хотят вагон и тележку.

Так я тебе про японский самовар, а ты оказывается порше хочешь покрасить...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
тоета аристо. хочу покрасить и забыть.

18 литров на 100 км., крась в жестокую керамическую краску, это ничто по сравнению с эксплуатацией...и багажник даже некуда прилепить...:negative:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
это если в пробке стоять то 18. смешанный 12-13
я еще планирую мотор туда тоетовский аналогичный с двумя турбинами поставить.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Сверху Снизу