покраска авто

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Все кто за уралом, помешаны на японках. а здесь на немцах, которые нормо час как на МКС...но главное иметь...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
это если в пробке стоять то 18. смешанный 12-13
я еще планирую мотор туда тоетовский аналогичный с двумя турбинами поставить.

Я тебе забыл показать. У нас соседи занимаются в основном бехами. Жёстко турбуют старые орешки и петерки. Сами варят коллектора....... Трек 5 км. Мне обещали сварить из нержи с нормальными пламегасами вместо катков
.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Я тебе забыл показать. У нас соседи занимаются в основном бехами. Жёстко турбуют старые орешки и петерки. Сами варят коллектора....... Трек 5 км. Мне обещали сварить из нержи с нормальными пламегасами вместо катков
.

тут затык с компьютером. когда свапят мотор потом не работают антибуксы и антизаносы. я конечно понимаю что они для трусов но для зимы самое то. и коробка еще на турбе 4 ступени а у меня 5.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
тут затык с компьютером. когда свапят мотор потом не работают антибуксы и антизаносы. я конечно понимаю что они для трусов но для зимы самое то. и коробка еще на турбе 4 ступени а у меня 5.

Я нашёл затычки лямд рабочие..... Причём крутые фашисты посоветовали....
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Все кто за уралом, помешаны на японках. а здесь на немцах, которые нормо час как на МКС...но главное иметь...

за уралом японцы сваренные из двух частей, через таможню так дешевле. до урала слепленные в литве из пластилина европейки после турецких таксистов.

ХЗ какое зло меньшее....
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
за уралом японцы сваренные из двух частей, через таможню так дешевле. до урала слепленные в литве из пластилина европейки после турецких таксистов.

ХЗ какое зло меньшее....

Остаются хамеры?
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Так а в чём прикол Аристы ? Мне тут недавно доказывали что это https://auto.yandex.ru/audi/a6/6297617/specs/6297617__6297689 крутая тачка :smile3:
А у Аристы даже привод неполный.

Мой сарай имеет такую же динамику при схожем расходе.... И никакого масляного голодания и турбоямы.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Так а в чём прикол Аристы ? Мне тут недавно доказывали что это https://auto.yandex.ru/audi/a6/6297617/specs/6297617__6297689 крутая тачка :smile3:
А у Аристы даже привод неполный.

зато ариста не расчитана на утилизацию и полный распад через 200 т.км по новым компьютерным технологиям износа. она будет через 30 лет стоять под забором вместе с победой 70 летней:victory:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
VVTi + 5 АКПП+ резина сток мишлен+ дросель чистый и маф. вот тебе и 12-13 смешанный.
по трассе могу утошнится в 8-9.

Дросель нада держать в чистоте вне зависимости от марки авто, а если серьезно, то еще и чудо -свечи поставь, тогда расход вдвое еще упадет. А рабочим на месяц ящик энергетика, тогда можно подсчитать, что их производительность круто возросла...
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
зато ариста не расчитана на утилизацию и полный распад через 200 т.км по новым компьютерным технологиям износа. она будет через 30 лет стоять под забором вместе с победой 70 летней:victory:

А я где то читал, лет двадцать пять назад, что японцы молодцы такую технологию замутили с одинаковым ресурсом деталей авто... Что бы под пресс и новую бери...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
. А рабочим на месяц ящик энергетика, тогда можно подсчитать, что их производительность круто возросла...

Тоскуешь по ягуару? Сказали даже без алкогольные скоро запретят. Подросткам уже не продают включая колу
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
А я где то читал, лет двадцать пять назад, что японцы молодцы такую технологию замутили с одинаковым ресурсом деталей авто... Что бы под пресс и новую бери...
все ее внедрили лет 10 назад. и это очень похоже на правду. "долей ведро масла в Ауди и езжай дальше"
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
они там изначально в заводской комплектации. чудо свечи на свой карбюратор поставь:))

Мой карбюратор даже после полного распада авто все равно будет стоить 50 000 настоящих рублей....Но до этих пор на нем будет заработано около 2 000 000...Вот и вся арифметика, еще и багажник сверху...
 
Сверху Снизу