NERO 8113UPMi

Тема в разделе "Автоматика для рольставен", создана пользователем П.А., 7 май 2015.

1. Алексей22 Гость

2 сен 2016
    7
    Спасибо что помогаете советами. На контактах.4.1 и 4.2 нет напруги, это я сразу проверил. Скорее всего устройство не рабочее. Написал в фирму где покупал, там предлагают посмотреть видео про программирование пультов и.т.д., но я уже все делал, не помогает. На последнее письмо так и не ответили, видимо не хотят заменить на другое, не знаю как быть, придется наверное покупать.

2. Алексей22 Гость

2 сен 2016
    7
    Позвонил в службу поддержки,там предложили обратится в Москву главный офис, написал им, жду ответ. А вообще обидно как-то, не успел даже попользоваться. Спасибо всем за помощь.

3. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Не понимаю...если у вас роллета ездит вверх и вниз, то при нажатии кнопки пульта.... напряжение на 4-1 или 4-2 должно появляться на заданное время, иначе отчего роллете ездить? Между клеммами 4 и 5 клавишный выключатель или иное устройство не подключено случайно, с дребезжащими контактами? От замыкания 4 и 5 роллета и будет ездить. Выложите фото подключений, посмотрим. Для эксперимента соберите все ваши брелки и вытащите батарейки, понаблюдайте. Или увезите 8113 к себе на дачу подальше от ТЦ и соседей, проверьте там его работу без роллеты.

4. whitegates Гость

24 окт 2016
    6
    У нас была такая проблема. Обжали предохранитель как следует и все решилось. Кто придумал такой крепеж предохранителя:jc_rant:

Kiber нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Не далее как сегодня, столкнулся с этим...При очень плотной компоновке, торчит голый предохранитель. Провода заведены в коробку. Вытащить их без замыкания нереально. Винтик завинтить, рядом 220...Если учесть, что вся практически провинция, подключена от розеток, замена устройства превращается в ад..., потому что днем отключать нельзя, там сервера и компы.

6. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.368
    Плата за размеры.

Есть другие устройства, более удобные для обслуживания под напряжением )):

VorotaForum и Kiber нравится это.
  7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Я понимаю, что есть, только вызовы не выбирают, вот и разгребаем чужую помойку...Помоечники мы, если честно. Все дерьмо на нас сливают, а мы разгребаем и даже гордимся как гладиаторы. Они сильные были, но обреченные....

Agency_TON и passkal нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика