Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Ну надо быть Идиотом полным, что Бы у них купить скоростные ворота:)))
ИМХО. Сегодня в Мытищях был в гостях, цокольный этаж дома в новых воротах штук 10. Калитки так и Не научились делать в воротах заводских. Какие скоростные.....
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Я такие видел у Хермана в выставочном зале... Интересные ворота...
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
...свят-свят, не такие! Не такие!:mosking:

Ну должны быть лучше чем хёрман...
Вообще тему затереть , потому как без моей ссылки, которую затёрли смысл пропадает... Я тоже отредактирую...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну должны быть лучше чем хёрман...
Вообще тему затереть , потому как без моей ссылки, которую затёрли смысл пропадает... Я тоже отредактирую...

Дело конечно не мое, но затирание всех ссылок подряд не способствует повышению кругозора специалистов, может разрешать ссылки , по которым нет переходов, то есть без окончания ...RU , ...com, и т.д. ?...
 

АлЁша

Почти свой
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
225
Реакции
139
Адрес
Казань
Кстати, успел зайти по ссылке, рекламу не увидел, и долго думал, чей то за производитель скоростных №1 :)
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Услышала ваши пожелания.

Только у меня к Вам ко всем большая просьба, если в первом посте ссылка на сайт Дорхан, то в последующих не должно быть " он такой "хороший", сделал его "замечательный" завод, "отличный" производитель!!".

С уважением, Vorotaforum
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Дело конечно не мое, но затирание всех ссылок подряд не способствует повышению кругозора
:yes3:

Только у меня к Вам ко всем большая просьба, если в первом посте ссылка на сайт Дорхан, то в последующих не должно быть " он такой "хороший", сделал его "замечательный" завод, "отличный" производитель!!".
Хозяин - барин..
Только всем и так понятно: когда топикастер с первого поста начинает ссылками сыпать - или когда человек, находящийся не первый день в теме решил обсудить новую интересующую его тему..
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Хера се...
А чё он, основной что ли? Бесплатно его тут расхваливай... :big_boss:

Остальных же расхваливают:wink: Без санкций к ним и предупреждений к нам, причем.:sarcastic_hand:
Они что ли основные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу