Гарантия секционных ворот

Тема в разделе "Сервис, монтаж и обслуживание ворот", создана пользователем Колян, 29 апр 2015.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Не надо гнать пургу... Ослабляешь и цепь трётся по полу, но привод продолжает щёлкать. Чё тут думать когда поставщик говорит что это не гарантия , так и должно быть !!! В суд подавать ? Я же сказал, нет желания раздувать, я понял что автоматика не конёк Мирограда. Всё . Если мне надо разделять Зайгер и Мироград , то поправьте меня. И я не буду покупать ворота у перекупов. Если всё же работаете вместе то и несите солидарную ответственность.

2. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    ну вообще то мы и САМЕ продаем всю линейку, и ЛифтМастер ЕМТ 5025,.. и так по мелочи еще фигню всякую (типа БФТ).
    а судить о табуне (это я про Конька)))))) по одному неудачному самому дешевому приводу, как то тоже неверно,.. да и привода мы не производим, так что это не может быть коньком или не коньком.

Dialog нравится это.
  3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Михаил, я напомню о чём речь, речь не о качестве приводов( а я писал что сам виноват - взял дешёвый) , а о том посыле про кого ни будь на форуме , кто может привести случай отказа в гарантии. Думаете я вру ? Да вы хоть самое самое продавайте, но уймите болтунов...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика